Vиктор Степанов Z

В американском театре идёт пьеса А.Чехова "Три сестры".
Удивительно не это, а то, что сестёр там играют азиатка, белая и чёрная актрисы...

Ответы
Al
Alexc

Учитывая что театр американский - действительно удивительно : белая должна бы быть геем-трансгендером, и обязательно как минимум одна из них без ноги (или какая другая видимая инсалидность), одна с диким ожирением, и одна - даун/аутист ... 😀

Дмитрий Степанов

Лучше бы они как ставили кошек, так и продолжали бы это делать, благо кошки бывают белые, черные, азиатские и серо-буро-малиновые в полосочку...

Александр Богдан

Пьеса уже не Чехова, а по мотивам её, т.е. американские сестры, американская действительность. Ничего удивительного.

Валериан Загородний

Ну, амеры даже пол не различают, так стоит ли удивляться, что у них родные сестры принадлежат разным расам!?

Володя

Сейчас у них там мода такая в театрах Друг гамлета Лаэрт - тоже его негр играет, их там это очень забавляет.

Vиктор Степанов Z

и этотоже

Володя

Но у нас круче - актриса и режисер уже на МКС! Спорят американец, немец и русский - военные пилоты, у кого самый большой самолет. Американец: В наш самолет помещается танковая дивизия, мобильный госпиталь, дозаправщик и т. д. Немец: В наш немецкий самолет помещается ваш самолет и два ваших авианосца, и танкер!!! Русский посидел, подумал, хлопнул по колену и говорит: Вот у меня был случай, только взлетели, компьютер выдает неполадку в отсеке 374 Б. Посылаю штурмана проверить. Он садится на мотоцикл, уезжает и через 3 часа докладывает по рации: "Никаких, мол, проблем, просто вокруг лампочки американский самолет за немецким кругами гоняется".

Ke
Keeper

И произносят не "В Москву... В Москву...", а "В Вашингтон, в Вашингтон"?

Лига Теней

Классика интернациональна Китайцы тоже в школах катюшу поют

Vиктор Степанов Z

любят тоже наше всё

Лига Теней

А нет на планете такого места и народа как русячи И вся эта погань вечно лезит к нам

Ма
Марианна

то нам удивительно. не им... Тем более А.П.Чехов.-Русак.

Re
Remodel_Pro_Expert

главное до зрителей донести суть а не внешность😁

Никита Анохин

У нас были: русская, латышка, армянка. Так и что?

Vиктор Степанов Z

хорошо

Эйно Виртанен

Для штатов это в порядке вещей. Толерантность.

Семён

Мир сошёл с ума .., и не только в этом вопросе ..:

Татьяна Серегина

От этого ценность пьесы меньше не станет...

Валерий Герасимов

Нуууу...Как бы,теоретически,такое возможно

Vиктор Степанов Z

точно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мир сошел с ума.... меньшенство дорвавшееся до сми и власти диктует абсолютному большинству как жить.. твари.

Сергей Зимин

Да там вообще … у них серьезно крыша едет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это вам удивительно, а американцам нет

Ва
Василиса

А в фильме "Чапаев"- Петьки и В И - негры.

Василий Про

И "белая" - обязательно трансгендер.)

Vиктор Степанов Z

точно

Мастер

а брата кто играет? наверно арменин

Мастер

и к тому же гей

Vиктор Степанов Z

по любому

Мастер

а сестры трансвиститы или как там,лгбт