Vиктор Степанов Z

В Дании на детском шоу взрослые разделись догола перед детьми - это же педофилия или там теперь это норма ?

Ответы

Там, это в Европе? Там это норма уже много веков. И в каждом из времен свое извращение. Педофилия древнего Рима, сжигание изнасилованных прилюдно "ведьм" инквизицией, повальные инцесты внутри кланов. Буквально 30ть лет назад и у нас было иное телевидение и мораль СМИ. Теперь в Европе флаг цветов радуги, отнятой у детей, стал практочески флагом ЕС. А намедни еще и с черной полосой.

Vиктор Степанов Z

это точно

Так там . во всей европе, отдают на усыновление детей . в семьи с однополыми браками, и там этих детей потом насилуют, оба папы или совращают обе мамы. там это уже ни кого не удивляет, и он даже считают это настоящими ценностями ! Андерс Беринг Брейвик яркий пример, таких ценностей. вырос именно в такой семье и потом убил 77 человек

Vиктор Степанов Z

да точно

🤝🌺

Валентина

Многое из того что показывают сегодня по телевизору идёт в разрез с нравственными нормами. Правила поведения и образ жизни на экране представлены как нечто приемлемое , общепринятое и даже супермодное. Мало того что извращения становяться нормой , сама норма стала сегодня извращением .

Vиктор Степанов Z

точно

Δυ
Δυσφορέω

Эй, эй, не вырывайте из контекста.) Они на детские вопросы о человеческом теле отвечают. И дети на передачу попадают с разрешения своих родителей. И если им станет некомфортно, они могут запросто уйти. Хотя за сезон из 200 детей, которые там были, никто не ушёл.

Vиктор Степанов Z

ну идите и потрясите своими гениталиями перед детьми на улице тогда и потом так же эту лапшу расскажите всем

Δυ
Δυσφορέω

Але, какая улица, вы чего?) Поправьте крышу, а то она у Вас, кажись, того...

Vиктор Степанов Z

вы сами пишите

Галина

Каждая страна по своему с ума сходит ,что приемлемо в Дании ,в России это дикостью считается . Страна на страну не может быть похожей, как и люди ,живущие на планете Земля

Vиктор Степанов Z

ну пусть дальше с ума сходят

Vиктор Степанов Z

это другое

Галина

согласна -это другое продолжение беседы .

Я Счастливая

У них это норм. У нас пока что - развратные действия сексуального характера по отношению к лицу, не достигшему 12 лет. Статья 132 пункт б, кажется.

Vиктор Степанов Z

это да

Я Счастливая

Надеюсь, к нам их мода не дойдет

Ирина Славянка

У этих взрослых-своя цель. Им приятно и они получают удовольствие от этого. На детей наплевать, не думают о них.

Vиктор Степанов Z

точно

Сергей Богатов

Там у них ведущие детских передач какашка и струя мочи.Экскременты.А тут просто голые взрослые...

Сергей Богатов

Оттого там и пугала на улицах непонятного пола.И Кончита не просто так победило на Евровидении.

Vиктор Степанов Z

новые ценности

Сергей Богатов

Нравственные ориентиры сбиты.

Vиктор Степанов Z

дпвно уже

Сергей Богатов

Начиная с конца 80-х.Когда требовали перемен.Сердца с глазами.

Viktor Piskov

Вы не были в немецкой сауне! Там все друг перед другом голые.Рекомендую посетить...

Vиктор Степанов Z

мне зачем

Viktor Piskov

Ну мало ли ...Замуж за американца выйдете.

Vиктор Степанов Z

мне и дома хорошо

Viktor Piskov

Не сомневаюсь.

Валерий Рудаков

там пидоры и лезби детей усыновляют и сочетаются браком-причём в церкви

Валерий Рудаков

а что тогда ВЫ хотите? я думал в СССР а потом и в бывших республиках люди с ума сошли-так нет--ЕВРОПА вообще двинулась

Vиктор Степанов Z

давно уже

Валерий Рудаков

а то в бога все уверовали

Чужой

Более того, в Норвегии откровенная педофилия это норма.

Алевтина

Это просто конец света и эти твари учат нас жить!!!!!!

Андрей

Это деградация человека. Дальше развитие не будет.

Галина Смирнова

На Западе у людей тоже "крыша едет"? Как в Америке?

Vиктор Степанов Z

видимо

Галина Смирнова

Дурное быстро "приживается".

Ольга Никифорова

У них там за границей все нормы приличия стёрты.

Амир Харисов

Это уровень образования, тлетворного Запада.

Vиктор Степанов Z

вообще то наш народ тоже в Восточной Европе живёт

Амир Харисов

Вы ушли от темы. Хотите продолжить диспут?

Vиктор Степанов Z

каким образом я ушла от темы ? у меня всё по фвкту в отличие от вас

Амир Харисов

Про народ в Восточной Европе

Vиктор Степанов Z

что вас смущает

Просто Осень

Это мерзость и воспитание у них мерзкое.😠

Vиктор Степанов Z

точно

Сергей Кузнецов

Это педофилия. которая теперь там норма.

Vиктор Степанов Z

да точно

Владимир Владимирович

ни то ни то. это исключение. шоу ведь.

Владимир Владимирович

и это было в швеции? пруф есть? или в зомбоящике Вашем так сказали?

Vиктор Степанов Z

в дании

Владимир Владимирович

пруф есть? или в зомбоящике Вашем так сказали?

Владимир Владимирович

а если в саунах в германии тоже все без одежды - это тоже педофилизм?

Серж)))

Там у них деградация усиливается

Vиктор Степанов Z

точно

Серж)))

Лишь бы эта ересь у нас либерастами не распространялась!

Серж)))

Доброе вам утро! Тяпница наступила!!!!

Vиктор Степанов Z

спасибо