Ё.
Ёжик ...\/

Алкоголь , табак ... как гласит медицина , вреден для здоровья , ...Тогда почему его продают населению ???...

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

запретить и появится контрабанда, самосад, выбор должен сделать сам человек....не только для себя, но и для детей и внуков...я бросил курить 20 лет назад, сын 5 лет назад, а внук только начал курить....сначала самокрутки и шикарный табак...

Елена Островская

Потому что это выгодно держателям концернов алкогольной и табачной промышленности. А догадайтесь, кто держатель этих концернов? Бешеная прибыль!

Ё.
Ёжик ...\/

не трудно догадаться , ... этот гандон , за кого дебилы пойдут голосовать в марте

Елена Островская

Не все так просто

Татьяна Ивченкова

И оружие продают, из которого убивают... и ножи, которыми зарезать можно 🙄 А в соляной кислоте вообще можно человека полностью растворить ...

Им
Имя

Безопаснее давить весь народ антирекламой, чем поставить крест на кармане одного миллионера(под охраной государства)

Вероника Королевская.

Правительства и сильные мира сего хотят хороший доход.И им по барабану твоё здоровье и здоровье твоих детей.

Лена Глотова

Алкоголь отключает внимание, табак притупляет боль...чтобы всем было фиолетово, что вокруг ж...

Ё.
Ёжик ...\/

вот пусть так и пишут на бутылках и сигаретах

Владимир Асиновский

большой доход государству. А наше здоровья (кроме нас самих ) никому не нужно

Ё.
Ёжик ...\/

От сюда вопрос : На хрена тогда народ идёт голосовать за тех , кому наплевать на здоровье народа ?

Владимир Асиновский

Идут голосовать чтобы показать свою гражданскую лояльность

Ё.
Ёжик ...\/

кому показать ? и нужно ли её показывать ?

Владимир Асиновский

при Союзе нужно было

Ё.
Ёжик ...\/

при союзе люди жили , меня всегда удивлял такой парадокс : в магазинах пустые прилавки , а у людей дома , что на столе полно , что в холодильнике полно , ... а сейчас ....в магазинах полно всякой всячины , а люди не могут позволить себе купить то что хотелось бы ....большинство населения живут за чертой бедности ( нищие ) погрязшие в долгах ( кредиты , ипотека ..ну т д )

Людмила Миронычева

Ну Вы же знаете : " у нас все "на благо человека" -даже смертельные препараты...

Людмила Державина

все должно быть...с человек сам должен определить для себя...что ему нужно...

Света В Конце Тоннеля

Это меньшее из зол.. Лекарства, красители, ароматизаторы, фенол и т.д.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отсутствие алкоголя и табака в продаже вредно для бюджета страны!!

Ла
Лана

наркотик..............удовольствие..............не продавали ___делали бы сами

Lena Pivon

А что кто то печется о вашем здоровье? Все хотят только бобло

Валерий

Бизнес, батенька, бизнес! Казну же надо чем-то пополнять!

Левенец Эльвира

Ну у нас же есть право выбора,иметь или не иметь.

Ё.
Ёжик ...\/

выбор всегда есть , но суть не в этом .....почему это в свободной продаже ? это так они борятся за здоровье нации ?

Левенец Эльвира

Мы сами должны думать о себе,у меня два сына45лет и 42 года,не пьют и не курят ,спортом занимаются,такой же был их отец ,мой муж.

Опасная

Люди тоже вредные, так почему их рожают😀✌️

Ё.
Ёжик ...\/

😁 рожаете как раз таки вы

Опасная

Ага, сам на сам, без вашего участия, вот мы фееричные😀😀😀

Ё.
Ёжик ...\/

а я и не говорил , что без нашего участия , но ко всему этому делу , вы нас подводите )) это у вас женщин начинается долбапсихоз )) с 19 лет и до 30 , вот надо родить и всё ))... будет он жить с нами или не будет ( отец ребёнка ) не важно , ... хотя бы для себя родить )))

Опасная

Сочувствую вам, невезучий вы совсем🤦‍♀️

Ё.
Ёжик ...\/

Вот здесь вы очень крупно ошибаетесь , я очень везучий человек , счастливый отец ...а рассуждения мои , от того , что я живу на этой планете и вижу что творится в обществе .....

Людмила Варивоцкая

А разве кто думает о здоровье народа?????😁

Ё.
Ёжик ...\/

Если никто не думает за здоровье народа , то почему народ ходит на выборы и голосует за тех , кто за народ не думает ????))

Людмила Варивоцкая

Да... мы тоже такого же мнения---УЧИТЕЛЯ. Нам приказывают за неделю раньше проголосовать... ТАКОВ ПОРЯДОК.. И его не изменить... Было время.. Была в СТАЧКОМЕ города... Все было. Смело обо всем говорила... И потом запретили митинги.стачки...

Ё.
Ёжик ...\/

систему не сломать

Людмила Варивоцкая

Попрешь---НАЛОМАЕШЬ ДРОВ.. Писала,говорила.. И в горисполкоме когда-то говорили"Ивановну надо повесить..."Да... И ПОВЕСИЛИ... На "ДОСКУ ПОЧЕТА" города😁

Ё.
Ёжик ...\/

и что это дало !!! этим и ограничились ))

Людмила Варивоцкая

Бушевали долго.. НО.. Стачкому запретили работать.. А ведь были и директора школ в нем.. ЭТО БЫЛО.. Кой-какие права отвоевали.. НО.. НЕ ИЗМЕНИЛИ МНОГОЕ.А ВЕДЬ РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.

Леонид Музафаров

Каждый решает сам насчет потребления их.

Нина Латыйпова

алкоголь для настроения ,,,он без обиден,,

Надежда Зюзина

Много чего вредного продают населению

Ё.
Ёжик ...\/

я знаю , речь об алкоголе и курении , на чём особенно зациклены женщины , в смысле за что пилят мужиков

Надежда Зюзина

Ну алкоголь однажды уже запрещали...

Ё.
Ёжик ...\/

и к чему это привело ?

Надежда Зюзина

Как видите к его увеличению и разнообразию