Anvar Fazilov

В России очень много федеральных программ помощи одиноким. Мамашам. Можно просто не работать и жить припеваючи.

Виталий Петренко

Вот радость налогоплательщикам кормить чужих детей, когда родные папашки на них кое - что положили

Мария Нахапетова

Кстати некоторые мамочки так и живут и выполняют программу о демографии России.

Виктория Кулакова

ну припеваючи не поживешь на пособии... в москве то уж точно, а по сути естественный прирост отрицателен, надо поощерять рождение людей любыми способами, а то скоро русских меньше чем хачей станет

Иван Петухов

У нас мужчин меньше женщин, а горемы не в моде. И женщины хотят рожать и не абы от кого. И хорошо, что государство им хоть как-то помогает.

Дмитрий Разумов

таких мам очень мало, обычно все в браке рожают а потом разводятся.

Диана Лаврова

А если мамаша не жирная и не совсем тупая, и к тому же москвичка, -то эти самые блага можно от федеральных чиновников напрямую получать... они полигамны, похотливы и платёжеспособны!

Руслана

Предназначении женщины рожать и воспитывать детей, но с тех пор, как женщины пошли работать, всё изменилось, мужчины перестали содержать жену и детей, поэтому если это делает государство, то нация выживет.

Татьяна

А родившему мужику вообще миллион баксов обещают)))

Trend Stayler

это один из признаков цивилизованной станы