Оля

почему украинцы считают, что их нищая страна начнет жить припеваючи, а Россия из за санкций-развалится?

ЕС снял санкции с главного нефтетрейдера Ирана, компании NITC. Окончательно добить Россию смогут поставки в Европу иранского газа

Александр

Да глупости все это. Просто так ничего не случается. Украина с бухты-барахты жить лучше не станет, а у России есть запас прочности и глубокие резервы-закрома.

Елена Дьяченко

зашкаливает самомнение

Сергей Сафонов

Можно быть абсолютно уверенным, что не они, не мы жить лучше не будем.

Ан
Аня

Мечты, мечты:))

Max Gusev

проверь приставки дембо мудрец..