Nurik Kurpekulov

Украинцы выбрали фашиста президентом, развалили страну, зачем они предлагают это сделать русским с Россией?

Константин

Ну вот у меня сосед купил себе китайский автоиобиль. Очень нахваливал и всех агитировал. Когда тот автомобиль развалился, сосед. . все равно продолжал нахваливать и агитировать - даж когда и сам прозрел. . потому что признать себя дураком, поведшимся на фантик у него духу не хватает.

Артём Рудковский

Вот только украинцы не выбирали. его поставили амеры к власти.

Светлана Волобуева

Чтоб не обидно было.

Марина Александрова

есть старый анекдот. (про БЕКОРЫСТНОСТЬ и СОВЕСТЬ во взаимопомощи "ближнему")
Рисует Данте "семь кругов ада". Ну и спустился туда - ведь "с натуры лучше". Видит: стоят котлы, в них грешники, одни котлы открыты а другие закрыты и крышки винтами закручены. Спросил почему. Главный черт ему отвечает: в закрытых у нас - Евреи и Арабы. Эти - если хоть один вылезет, то за собой всех остальных вытащит. А в открытых: славяне - русские и другие близкие. А почему открыты? - А зачем, если один попытается вылезти - остальные САМИ НАЗАД затащат.

Любашка Кислякова

Обама его выбрал.

Чынгыз Маматов

якби ж ми розвалили а не братська россія, ніж в спину всадила і робить вигляд не винуватості