Сергей

Вот война это плохо,но люди воевали всегда, сначала на камнях и палках, потом стрелах, ружьях, танках, бомбах, и погибли миллионы людей, а если бы не было воин, сейчас бы планета была бы перенаселена и ведь после войны разруха, это значит много работы может кто то с верху регулирует нашу жизнь и всех людей на земле, и все что происходит в нашем мире.

Ответы
Вячеслав Майборода

Я уверен ,что есть Сверцивилизация ,которая управляет нами ,как подопытными кроликами

Сергей

может

Elchin Kuliyev

вы готовы к смерти ваших близких?

Elchin Kuliyev

согласен но вы написали про войну

Сергей

в войнах больше гибнет и разрухи больше

Elchin Kuliyev

так это хорошо по вашему?

Сергей

нет но реальность

Elchin Kuliyev

ладно дискуссии не получается. Закроем тему