Татьяна Заборова

людям США не победить. но Господу все возможно?

Светлана

А что в США плохого то?

Ли
Лидия

вО имееея отца и сына
и святаго духа.. .

...А М И Н Ь !)))

ОК
Ольга Кельбах

Смешно. ) США что враг вашему господу? )

Sen Sen

...по вере каждого дано будет. Эпидемия гриппа в США и стрельба бесноватых - только начало+

Оксана Певень

Вы хоть ВРЕМЕНАМИ!! ! умных древних философов слушайте. .
= Врага надо брать. . ИЗНУТРИ!!! .

=Хочешь. . и на США упрАву придумаю. . А Я такой. . Я могу))..

Оксана Фоминова

Да их катклизмы прикончат тем более они на острове, 2 там евреи масоны сионисты тоесть, а это значит сами себя уничтожат как это было в древние времена,
Кстати бога придумали сами евреи а сша это одна из их колоний в мире так что это противоречиво, вот так.

Оксана Суворова

Думаете просто так тайфуны, ураганы, то ли еще будет ой, ой, ой.

Ал
Алсу

а счем они там борятся? ! сами с собой?

Оксана Абдулова

Анекдот по этому поводу:

- Ты слышал о неуловимом Джо?
- Да, слышал. А чего это он такой неуловимый?
- Потому что за ним никто не гоняется.

Главное в жизни - мир с самим собой, в душе.