Валерий Грачев

Страшно ли иметь красивую жену? По-моему страшно. Мужья таких женщин нередко носят ветвистые рога (не все конечно, но бывает). К тому же у красавиц часто скверный характер. И еще: они до безумия ревнивы. Изменяя сами они не потерпят измены мужа: я такая красивая, а ты мне изменил? А еще можно и самому ревнивцем стать. Когда я шел по городу с красивой женщиной, каждый второй на нее оглядывался. А когда она узнала что я изменил на меня целый ушат помоев вылили (условно).

Ответы
Sa
Sabrina

А красота, в вашем представлении, это что? То, что заставляет пенис выпрыгивать из штанов? (вероятнее всего). Откровения очередного обиженного мущщинки: сексуально привлекательная девушка объявляется скверной, ревнивой и что с ней сложно строить отношения (надо же, вы изменили, а к вам не отнеслись нейтрально потому что на нее и так все глазеют (где логика? Я вот ее не вижу)), тем самым уменьшая ее ценность как человека (а то если б была красивая и добрая, да ещё и умная, вообще кошмар был). Сижу и угараю просто.

Валерий Грачев

Кто и в чем меня обидел? Никто и ни в чем. Я всего лишь рассказал реальную историю.

Sa
Sabrina

Вы выдаёте собственный опыт за истину, иногда стереотипы, это раздражает.

Валерий Грачев

Понял. Ну что тут скажешь? Мой опыт, другого у меня нет. ☺️

Майя Петрова

Не вижу связи между красотой и неверностью женщины... Знаю и верных красавиц, и неверных женщин страшненьких или обычной внешности. Зависит от воспитания. Если любишь человека - почему с ним должно быть страшно? Ну оглядываются мужики на красавиц- но это не значит, что она с ними изменять мужу будет... А Вы тоже хорош: если любите - то как можно изменить? Зачем пачкать свою любовь этой грязью - изменой?

Валерий Грачев

Вы правы, не стОит.

Майя Петрова

Вот, спасибо за понимание. Счастья Вам.

Валерия Пушкарева

Любимая женщина не бывает красивой или некрасивой, она единственная, самая-самая. А если просто по городу пройтись, так нечего обращать внимания на такие мелочи жизни, как рога или ушат помоев, всё отпилите, отмоете и забудете.

Валерий Грачев

Вы конечно же правы. А она говорила что к вниманию других мужчин мне можно будет привыкнуть.

Валерия Пушкарева

Внимание разным бывает. Если Вы для неё единственный, а другие просто любуются и восхищаются, в этом и правда ничего плохого нет. Важно, как она на их внимание реагирует...

Валерий Грачев

Важно! Но она откровенно признавалась что изменяла своим мужчинам. А с мужем рассталась потому что он перестал ее хотеть.

Валерия Пушкарева

В таком случае эта женщина не может быть женой. Любовницей - да, до тех пор, пока оба этого желают.

Валерий Грачев

Видимо да.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,согласна, страшно иметь такую жену...она верная до определенного времени, пока не допустишь ошибку или не предашь,потом сам от этого страдать будешь...так то...

Лека Лютер

а зачем ты ей изменил? И ты серьёзно считаешь, что если бы изменил менее красивой, то тебе погрозили бы пальчиком и сказали "Больше так не делай, дурашка"?

Валерий Грачев

Верно. И другие бы по голове не погладили. Она узнала об этом потом, как расстались и тем не менее устроила скандал.

Se
Secret

Столько в кучу намешали и так поверхностно обо всём судите. Больше о себе сейчас рассказали, чем выссказали хоть мало мальски обоснованную мысль

Валерий Грачев

Ну почему же: 1. Скверный характер. 2. Ревность. 3. Измены.

Se
Secret

У вас - да

Яся Великийобнимун

Я наверное урод. Не ревновала мужа. Не изменила. Да и не "пилила" а что ревновать? Мне ревность унизизительна.

Валерий Грачев

Ревнуют те кто в детстве не получил внимания и любви.

Яся Великийобнимун

Моюет быть. Вполне возможно.

Валерий Грачев

Я читал об этом.

Яся Великийобнимун

Думаю да. Модет по этому я не ревнива. Я любима родителями бабушками воспитателями друзьями) может и так. Значит ревнивца любить сильнее нужно?

Валерий Грачев

Видимо. Но болезнь неизлечима. ☺️

Яся Великийобнимун

Жаль их. Они как дети алкашей их родили больными и ничего не исправить. Это не их выбор.

Валерий Грачев

Именно!

Не Та.

Мужчины ведут себя точно так же. Красавцы и не очень. Потому как изменяют, прикрываясь многими отмазками .. ..

Валерий Грачев

Типа: я изменяю, а ты не смей?

Не Та.

Мужчинам это очень не нравится, когда изменяют, Но многие считают что эта подлость лично для них приемлема по отношению к женщинам.... это факт. А отмазок сколько начиталась, задав вопрос!

Валерий Грачев

Какой вопрос?

Не Та.

Именно об измене, сейчас это не актуально для меня. Просто не верю никому и все

Валерий Грачев

Может и правильно?

Не Та.

Не знаю

Ирина

а по- моему чем не привлекательнее женщина. тем сварливее у нее характер. тем она ревнивее и истерична

Валерий Грачев

Я в этом сомневаюсь, так как приходилось общаться.

Ирина

мне тоже))) и я женщина. я знаю. что говорю,,, обобщать не будем. но частенько так бывает))

Валерий Грачев

Просто мне такие не попадались.

Ирина

это хорошо

Валерий Грачев

Неплохо.

Ма
Марика

Так вы изменили или она. Вы всех красивых под одну гребенку, как будто другие реже изменяют, чушь.

Валерий Грачев

Я изменил. А для нее это привычное явление.

Ма
Марика

Значит так: женимся на страшненькой и ходим спокойные-рогов нет, сам изменяю и её не ревную.

Валерий Грачев

Не хотел бы. Лучше второе: красивая. Изменять не будет, если всё будет хорошо.

Ма
Марика

Тогда вопрос теряет смысл. Никто не изменяет, если всё хорошо.

Валерий Грачев

Вот именно.

Сестрица Аленушка

Страшно (если рассуждать в Ваших терминах) иметь неверную жену. Это никак не связано с красотой.

Валерий Грачев

Может быть вы и правы.

Зоя Иванова

Я думаю по одной нельзя судить обо всех. Это ваш опыт, но не значит, что он универсальный.

Зоя Иванова

Думаю, что красавицы бывают разные, как и некрасавицы.

Валерий Грачев

Наверное вы правы.

Зоя Иванова

👍🏻люблю неупертых и размышляющих

Валерий Грачев

Да, немного у меня однобокий взгляд получился.

Наталья Викторовна

Вы думаете, что НЕкрасивая женщина расцеловала бы за измену? Промолчала бы?

Валерий Грачев

Может быть и не промолчала бы, но скандал устраивать не стала бы.

Петр Шквара

Красота лишь предполагает счастье. Не родись красивой, а родись счастливой

Валерий Грачев

Всё верно!

Ко
Корж

лучше есть торт в обществе.... чем сосать говно в одиночку... (условно)

Валерий Грачев

Я не понял о чем вы.

Ко
Корж

подрастешь поймешь

Валерий Грачев

Я уже подрос.

Ко
Корж

тогда подумай .... не додумаешь - пиши.

Alexandr Makarov

красивую жену иметь не плохо другие пусть завидуют ну и что?

Валерий Грачев

Ну как что? Гордость.

Alexandr Makarov

ну да красивой женой нужно гордится ,а что другие завидуют ну и пусть это даже радует что у тебя на зло всем жена красавица

Просто...я

ну что ж..... у красоты запросы завышены ---это элементарно !!!

Валерий Грачев

Именно!

Просто...я

красивой женщине позволяется чуточку больше , чем не красивой

Валерий Грачев

Согласен!

Просто...я

а красивую вести под руку может только уверенный в себе мужчина

Валерий Грачев

Не всегда.

Просто...я

всегда ...

Валерий Грачев

Не согласен.

Надежда

но согласитесь... с красивой ведь все равно приятней....

Валерий Грачев

Еще бы, не то слово.

Надежда

ну вот ВЫ сами и ответили на свой вопрос...

Лю
Людмила

А почему это случилось?В смысле ,измена?

Лю
Людмила

Раньше обида была,а теперь безразличие и к нему и к его изменам.

Валерий Грачев

А сами?

Лю
Людмила

Я ему не изменяла ни разу.

Валерий Грачев

Тогда вам тем более обидно.

Лю
Людмила

И я о том

Любопышка

А зачем же вы изменили красивой жене?

Любопышка

Так что....

Валерий Грачев

Искать и еще раз искать?

Любопышка

А Рыбинск это где?

Валерий Грачев

Ярославская область. У нас свой Ростов есть. ☺️

Любопышка

Это да