Геннадий Митрофанов

Антон Шипулин молодец,дал на клык Фуркаду наконец. Не будет нас он обижать,его мы сможем отодрать?

Ответы
Alisa J?rving

Обожаю биатлон, ребята молодцы, а Шипулин,наконец-то доказал, что он и по ходу может обойти Фуркада. Какая неприятная личность

Ал
Александр

Вы поэт, как тот Незнайка.. От Фуркада - балалайка, шуба от Шипулина.. и ружьё от Тарьей Бё))

Геннадий Митрофанов

Я-поэт,зовут Незнайка,от меня Вам балалайка. А Фуркад пусть подождёт,сначала за щеку возьмёт. И мне шуба не нужна,а Шипулину важна. А Тарей Бьё-то что за блядь? Её бы надо отодрать.😃

Ал
Александр

))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше бы моей соседке Ане дал и всадил.

Геннадий Митрофанов

Так просто. Не будем отвлекать мужика,пригласите меня,влуплю,аж пузыри из носа покажутся.

Ирина Васильева

пушкин отдыхает....талантище...

Геннадий Митрофанов

Ну Вы скажете,смущённо зардев,произнёс я. Спасибо,польщён,приятно.☺️🌹✌️

Лена Ленкина

Ураааа!!!наши победили!!!

Андрей Казанов

На конец то а то как будто окосел стрелять разучился то ехать не может.Я у же думал не чего не возмет

Лена Ленкина

Наконец то!!!

Галина Троицкая

Можем. когда захотим

Галина Осташко

Ура биатлонистам!

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не поняла

Геннадий Митрофанов

Поясняю. 2 часа назад,наша команда стала чем пионами мира по биатлону. И последним бежал Шипулин,и победил знаменитого француза,

Алла

ёлочки-палочки

Геннадий Митрофанов

Вот так,Аллочка,а ты сомневалась.😄👌🌹

Алла

😃

Татьяна Сентюрева

давно пора

Фима Задунайская

Трындец..

Людмила Георгиевна

Браво!