Astra Loretti

Почему когда подрочу поднимается температура тела и бросает то в жар то в холод?

–5
Ответы
Людмила

записался в кружок умелые ручки, многие вяжут. вышивают подумай. может хобби сменить

Astra Loretti

😚😚😚😚😚

Кто-То

Это от трения. А в холод,от того что вспотел. Ты не наяривай так быстро,мозоли будут.

Astra Loretti

раньше ваще ничё не было

Кто-То

Стареешь.

Astra Loretti

😁

Astra Loretti

внутри

Кто-То

Не правильный ответ.

Astra Loretti

да не вспотел я

Кто-То

А жар то был.

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки ты до сих пор этим занимаешься, переходный возраст, скоро всё получится!

Валентина Пашина

Ну привыкай тогда, раз по другому не можешь.

Astra Loretti

🤷‍♂️🤔

Alina Nn

наверное коронавирус протестует😂😂😂

Astra Loretti

🤔

Ирина Иванова

У кого что болит..Тот о том и говорит..

Astra Loretti

😚😚😚😚😚😚😚

Колосова Наталья

Что это за зверь и с чем его едят))

Astra Loretti

Моя сладенькая!

Колосова Наталья

Георгий))) я не туда написала ответ)) это ответ был на вопрос про какую-то энцефало...хрен ее знает что))

Astra Loretti

Все равно ты милая красавица моя

Сергій

С женщиной не пробовал?🤣

Astra Loretti

😲

Сергій

Дневник ананиста. День первый: попробовал левой рукой, не плохо. День второй: попробовал правой, хорошо. День третий: попробовал двумя руками, замечательно. День четвёртый: былью женщиной, слабое подобие левой руки.

Лариса

🤣🤣 а ты оказывается юморист

Сергій

Ну а как без юмора то?)))

Лариса

Честно, настроение плохое было,зашла в спрашку и улыбка до ушей.Ну как без спрашки раньше жила🤦‍♀️🤪

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смени объект вожделения.

Astra Loretti

😃😃

@ Лина @

Ещё и ослепнуть можно.

Astra Loretti

🤔

Astra Loretti

😚😚😚😚😚

@ Лина @

😄☺️

Astra Loretti

я люблю тебя сладкая

Пи
Писздец

Ты пидор

Astra Loretti

Йоу