Епифания

История - хороший учитель, только ученики у неё плохие?

Ответы
Александр

Да всегда так. Президент хороший, народ плохой ему достался. Интересно, где он вырос, если не среди этого народа... Кинул с вертолёта ведро картошки, не взошла - значит земля плохая.

Епифания

На фейках не учёные зарабатывают, а шарлатаны

Александр

У них звания научные, академики - доктора, Нобелевки отхватывали, как можно так думать, не могут же они специально выбивать гранты на фуфло! Не могут. Но делают, блин!😆

Епифания

Нет у них званий, разве что РАЕН

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот прости Господи ей говоришь бритые а она говорит стриженное

Наталья Мельник

Учитель может быть хорошим,т.е. иметь много знаний и уметь объяснять,а вот педагогом при этом может быть никаким.А если не имеешь подхода к детям,то они будут казаться плохими.

Денис Сорокин

Сейчас опасно. Неизвестно: что где сбросили. У нас в парке посреди полянки выбрасывали просроченные продукты и долгое время эту свалку не могли ликвидировать.

Балбес

В тему: Профессор, уставший после лекций, дома жалуется жене: До чего же пошли тупые студенты... ПЯТЬ раз объяснял... Уже и сам понял о чём речь, а они... 😢

Андрей Федькин

Почему же, кто-то историю пишет, а кто-то её изучает. Просто мы сами порой не тех писателей допускает к этой теме.

Епифания

Историю не пишут, она уже случилась

Андрей Федькин

Историю создают люди, просто одни её делают (пишут), другие плывут по течению.

Татьяна Козина

История, это прошлое Земли, стран, человечества. Жизнь - хороший учитель, и здесь ученики бывают разные.

К.а.н.он

История не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков

Мастер По Маргаритам

Плохой. Детальное знание убивает аналогии, а поверхностное - вызывает у дураков больные ассоциации.

Женя Пивнёв

История-это бред и верить ей нельзя.Историю пишут победители,а это значит что им выгодно то и пишут.

Женя Пивнёв

Да неужели.Знаете,мне в принципе по барабану,но люди вашего типа вечно недовольные ,впоследствии становятся человеконенавистниками и вам в принципе всё равно какая власть,вы везде будете искать минусы.Вам не понять,что при любой власти есть довольные и недовольные и это везде.

Епифания

Вы видите плюсы в убийстве? Ну-ну...

Женя Пивнёв

Везде убивают.

Епифания

Как вы жалки. Больше не отвечаю

Женя Пивнёв

Если вам не нравится в России,что же вы здесь живёте.Едьте туда,куда нравится.😁.Один он поехал в Голландию,а когда понял что нахрен никому не нужен,взял и повесился.

Лилия

...нет ...она надзиратель....ничему не учит.....но строго наказывает....кто забывает ее уроки...

Епифания

Дураков, и правда, ничему не учит...

Андрій. Ми З України!

Есть такие ученики, возомнившими себя Богом и переписывали Историю, на своё усмотрение.

Ромашковое Лето

Так ведь у учеников цели учёбы разные... И выводы из уроков делает каждый для себя свой.

Александр Бардаков

правильно... потому что ленивы и высокомерны--- не умеют учиться. да и не хотят учиться

Павел Ельчин

Да. Особенно всякие президенты, что мнят из себя великих (поднимающих с колен и т.д.)

Элла

ИСТОРИЯ -учительница жизни. Цицерон. Вот такие ученики и хотят изменить историю....

Епифания

Историю изменить нельзя, она уже случилась

Элла

Вот и я об этом, неучей развелось, в этом вся проблема

Епифания

Неучей во все века хватало. Спасибо большевикам

Анатолий Морозов

Вот это да. Наши дебилы в Украине этого не понимают. Когда поймут будут уже висеть.

Александр Шабанов

Да, если считать что выборы президента РФ это история , а жители РФ это ученики. 😅

Николай Лаптев

История своих нерадивых учеников часто щелкает по лбу, жаль что не всех это учит.

Arm Arm

Ученики походу не меняются .... те же войны, те же вирусы... та же кастовая система..

Епифания

Меняются, но не умнеют...

Arm Arm

Не меняются это потомки тех же ..

Епифания

Помок совсем не обязатально похож на предка

Arm Arm

Обязательно мы все от Адама и Евы

Arm Arm

Или если верите уяеным то из Африки

Епифания

В факты не верят, их просто знают. А бог - выдумка для убогих

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Часто так и есть, двоечники, особенно опасно, когда они управляют государствами

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ны Вы же не написали бота-спорщика для спрашки, сами вот пишете)))) а мой проект давно работает, высаливание карбамида биуретом в маточном растворе вакуумного кристаллизатора))))

Епифания

Уверена - гениальная вещь! Без неё никак...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну прибыль дает, и ладно. Так что там с доказухой никчемности советской школы?

Епифания

"Доказуха" не по моей части, я на таком жаргоне не общаюсь. Это вам с вашим карбонатом

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Таки Вы не в магазине, где копченостями торгуют. Ну, продолжайте обесценивать свои аргументы))))