Maxim Beregovoy

почему у комаров кусаются только самки?

Ответы
Вероника Вихрова)

Во-первых,они не кусают,а сосут) А во-вторых,им нужна кровь чтобы выносить потомство) А самцы тихо-мирно пьют сок и нектар))

Герман Гаршин

думайте как хотите!Это ваше право!но вам ни кто не дает право обсуждать тех людей,которых вы не знаете!!!

Вероника Вихрова)

Пусть будет так) Лично я тоже считаю что не все мужики такие)

Maxim Beregovoy

ну вы даете)))))

Екатерина Юдина

ну как всегда во всем женщины виноваты)))ученые мужчины наверняка придумали и опять все на женщин свалили))))

*N
*olesya Naprienko*

Самки кусают для того, чтобы за свою короткую 24 часовую жизнь произвести на свет потомство!

Валерий Токарев

Комарихи кусаются от того что злы... А злые они от того , что у комара " хоботок" маленький....

Сергей Никольский

не только у комаров,у многих. среди людей часто видели кусающихся мужиков?

Ольга Ткач

А вы видели кусающихся женщин?

Сергей Никольский

конечно

Николай (77Rus)

им нужна жидкость (не обязательно кровь) для откладывания яиц (потомства)

Татьяна Кутузова

Самки не только у комаров кусаются! у некоторых самки вообще жрут самцов.

Ingvar Drakzem

Им нужна кровь для размножения. То есть она ее для потомства вроде пьет.

Мо
Молчун

Во первых,самцов бывает меньше. Во вторых у самцов просто нет времени)

Покидающая Сны

Самки комаров используют кровь для выработки яиц, поскольку в человеческой крови находятся некоторые белки, необходимые для размножения. Больше крови – больше яиц.

Maxim Beregovoy

класс!!!

Олег Стариков

скорее всего это связано с тем, что женщины вообще любят кусаться.)))))))

Сергей Безденежных

так бабы у всех кусаются не только у комаров кровушки надо же попить

Валентин Новиков

оно и среди людей ходит попробовали комары не то тело изаразились

Владимир Варавский

Так и у змей кусаются только самки.Видимо, для защиты своих детей.

Георгий Клинцов

У САМЦОВ КУСАЛО В ДРУГОМ МЕСТЕ И НЕТ У КОМАРОВ СОВСЕМ ЗУБОВ.

Денис Игонькин

потому что у женщин в крови кровь пить или мозги выносить)))

Шац Любовь

))))))))))

Александр Кузнецов

Вы их самца видели!? Он один раз во сто лет попадается!!!...

Queen Of Wolves

Ужас

Lira

А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТОЛЬКО САМКИ И КАК ИХ РАЗЛИЧАЕШЬ?

Александр Кузнецов

Но если он бы укусил, представляете, что бы было с нами!?

Queen Of Wolves

Дааа

**
*анюточка* *константиновна*

забей в поисковик этот вопрос) может дадут тебе ответ)

Ольга

А как вы отличаете,что вас именно самки кусают?😄😄😄