Алексей Б

ваше отношение к "православию головного мозга" и сходным с ним психическим расстройствам?

Ответы
Настя Штурман

мне, как медику, такой вид психического расстройства неизвестен. зато есть такое официальное понятие как "атеистическое суеверие"

**
*галина *

во наплёл-то))))))))сначала вкратце объясни что это и с чем едят и мы уж всенепременно ответим!)))

Ma
Marishka

все должно быть в меру..не до психического расстройства...

Наталья Владова

без фанатизма

Tatjana Ochotnikova

ну почему же расстройствам я верю

Ка
Катерина

какой-то сложный вопрос........

Жарылгасин Ерасыл

согласен

Ко
Кошечка..

ортриц

Natasha Molodkina

а что это за психическое расстройство?