Светлана Бородулина

всем привет подскажите пожалуйста хорошее лекарство от герпеса на губах

Алексей Петруненко

Помада антигерпесная фирмы Эвалар.
А сразу лучше место жжения (где герпес начинается) прижечь валокордином.
Есть, конечно, Ацикловир и Зовиракс. Но многим не помогают.

Серега Казак

фенистил пенцивир или зовиракс. Если не помогает... надо добавлять противовирусный препарат в таблетках.

Андрей Дмитриевцев

Настойкой прополиса мажьте, да почаще.

Hадежда Рысенкова

прижечь 96 градусным спиртом

Виталий Пученков

если герпес свежий мазь ацикловир.

Aigul Chonorova

если по дороже, то фенистил, зовиракс, а если по дешевле-ацикловир

Светлана

Я держу ватку с хлоргексидином минуты две На следующий день все уже начинает заживать

Танюшка Лукина

сочетание ацикловира мази и ацикловира таблеток. На сайте биокрасоты читала, что многим помогает панавир