Екатерина Абрамова

Всем привет! Подскажите пожалуйста, насколько эфективно лекарство "Карсил"

Татьяна Пырерка

это скорее не лекарсво, а пищевая добвка, сделанная на основе лекаственного растения - расторопша. если естьжелание помочь своей печени, то лучше всего принимать шрот расторопши, он есть почти в каждой аптеке, а также без побочных эфектов.

Алена Лазарева

эффективно для чего?

"пиратка" Тихонова

Это лекарство сделано из плодов расторопши пятнистой. Показание: болезни печени: после острого гепатита, при токсических гепатитах и т. п. Отзывы благоприятные.