ДА
Денис Александрович

Подскажите таблетки от герпеса на губах???

Вадим Царев

сера из ушей

Степан Коржуков

зубная паста реально помогает

Ума Магомедова

Мазь фторокорт - снимает за сутки (в т. ч. и всякие гнойники и экземы)

Suv And

Мне помогает ватка с хлоргексидином Подержать минуту

Валерий Новиков

Заваривай и пей как чай, белую полынь.
И никогда у тебя не будет герпеса.

Екатерина Королькова

Есть современное средство Вальтрекс (его дешевый аналог Ацикловир) . оно дорогое, но действенное от вируса герпеса. я тоже часто страдала от высыпаний на губе. но врач мне порекомендовала пропивать эти таблетки раз в полгода для профилактики. теперь я герпесом не страдаю. вирус герпеса попав однажды в организм человека остается в нем навсегда. "сидит" в ганглиях. при малейшем ослабление иммунитета вирус активизируется. здоровья Вам!

Merym Sarybaeva

зовиракс-мазь

Федор Пинков

Вот ета помада из алое вера действительно не только помогает от герпеса но и лечит его))) Если хотите заказать пишыте в личку)

Светлана Герасимова

Физические проявления

Симптомом орального герпеса является сыпь на коже, обычно в районе рта. Это очень распространенное вирусное заболевание.

Эмоциональные причины

Оральный герпес говорит о том, что человек слишком строго судит какого-то человека противоположного пола и склонен распространять это суждение на всех представителей сего пола. Кто-то или что-то кажется ему мерзким, отвратительным. Эта немочь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у больного гнев, поскольку унизил его. Больной уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.

Ментальные причины

Герпес говорит о том, что тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения. Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень сего хочешь. Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.