L7
Leito 7

можно ли мне мыться при герпесе на губах?

он появился вчера, мажу ацикловиром, или все же он может распространится на другие участки лица

Татьяна Уткина

зачем мыца, Верноика?

Наша чабаны в Кызылкум весё лето мыца не ходят!

Мелисбек Кубатов

постарайтесь, чтобы капли не попали на герпес и влажность не должна быть повышенной - мойтесь теплой водой, не горячей, и контролируйте, чтобы не было повышенного потовыделения

Валя

Что же немытой ходить? Никуда он не распространится. Ацикловир хорошо помогает. Скоро пройдет.

Татьяна Надина

конечно можно не жить что ли

Андрей Курдяев

не в коем случае.

Елена Москвина

мыться можно. купите циклоферон, пропейте по схеме указанной в аннотации

Dinara Amanova

можно под душем.