Грейсвандир

...толпа рукоплескает ничтожеству своему личному - для этого иллюзии достаточно, что она сама что-нибудь значит) - вот принцип демократии?

Ответы
Леонид Кирийчук

На выборах 18 марта толпа будет "рукоплескать " тому , что опять лезет в Президенты. и главное что снова победит.

Надежда Гончарова

Рукоплещет,умник или умница,хрен поймёшь

Грейсвандир

...в чем смысл вашего высказывания?... он есть?..

Надежда Гончарова

В том,что нет такого слова "рукоплескает",есть "рукоплещет",а также не понятно как к Вам обращаться,Вы женщина или мужчина,какое-то "оно"

Грейсвандир

...это было для "индивидумов" отдельная пастораль песенная заказана).. вам удалось ее спеть... аплодисментов, логичным образом, не будет)

Надежда Гончарова

Ну это понятно,оваций не надо от безграмотного недалёкого узколобенького оно

Алевтина Вехура

Хлеба и зреилищ

Грейсвандир

оно)

Светлана Гончарова

Да наверное

Грейсвандир

...увы

Галина Гриднева

рукоплещет

Грейсвандир

...и много смысла вы в свой комментарий вложили?)