Таирия

Все слышали о порче, сглазе..Хотите прямо сейчас узнать - есть на вас негативное воздействие?

Ответы
Анатолий Кривошея

Не служите дьяволу.Это от него.Покайся, пока есть сознанье
Греховности жизни твоей,
Покайся, пока есть желанье
Блаженных и радостных дней.

Покайся, пока не увяла
Здоровая ясность ума,
Покайся, пока не настала
Мертвящая душу зима.

Покайся, пока не явилась
Ужасная гостья с косой,
Покайся, пока не закрылась
Господняя дверь пред тобой.

Покайся, иначе придется
Напрасно в ворота стучать,
Напрасно твой стук пронесется,
Не будет никто отвечать.

Покайся, пока призывает
К спасенью Господня труба,
Иначе тебе угрожает
Рабов непрощенных судьба.

Покайся, ведь время настанет
И смолкнет небесная весть,
И тот приглашать перестанет,
Кто хочет нас к небу вознесть.

Покайся, пока еще живы
В душе приглашенья любви,
Ответь же на Божьи призывы,
Покайся и вечно живи.

Галина Смирнова

Есть такие люди,обладающие способностью влиять на людей с плохой стороны.Но они этого не афишируют. Можете попасть под их влияние,не зная об этом.У меня случалось такое.Мне об этом сказала такая же ворожея.Но кто нанес мне "такой сюрприз" - не сказала.

Таирия

Вопрос - кто сделал, на Таро надо смотреть. Более информативно.

Галина Смирнова

Я не знаю.К гадалкам я не хожу. А о таком "сюрпризе " мне сказала одна сотрудница отдела,куда я приехала в командировку.Это было давно.

Таирия

Делал мужчина близко знакомый с колдовством. А вот заказчик он или только исполнитель, это на Таро, но это уже, извините, не даром.

Галина Смирнова

Спасибо и на этом.

Сергей Горин

Да ты моя радость валяй узнавай я живу в России Ковров Владимирской области остальное знаешь зайди в одноклассники на мою страничку там зайди в заметки там мои сеансы посмотри а потом поговорим

Таирия

Надо учиться, а так, толку мало будет.

Сергей Горин

Кому и чему учиться я 4 года работал в поликлинике на приеме потом бросил работал для себя проверял себя брал 400рублей за болезнь а не за сеанс деньги отдавал врачу мне своих хватало

Таирия

Хорошо, я попробую разобраться в вашей методике.

Сергей Горин

Навряд ли получится методика постоянно совершенствуется но попробуйте сеансы конечно рабочие но слушать их надо ежедневно если хотят получить эффект а вот по скайпу если сеансы делать эффект можно получить сразу на первом сеансе

Таирия

Я поняла.

Игорь Мармеладов

Нет, не хочу, а если ты не перестанешь людей на бабло доить то я на тебя такой сглаз наведу что потом даж куриными жертвоприношениями не отделаешься. Всю жизнь в тюрячке по тузу гулять будут!

Игорь Мармеладов

А я и не говорил что я буду))), так что не обольщайся)) К стати видно что "Вы" уже побывали в "местах". Так что я не ошибся, по тузу любишь точн.

Таирия

Дебил недоношенный, от матери грязной! Чего, сученок боишься?

Игорь Мармеладов

ЗАчем спрашиваешь чего боюсь, пугать собралась?"ворожка")))) И вообще "урка" пожизненная-вяжи свой флэйм, иди чифирь попей, тузло побрей, и готовься, воронок выехал)))

Таирия

Да чтоб вам всей камерой досрочки не видать! Пусть каждому, по допу по статье дадут!

Игорь Мармеладов

Бггг, чё так пукан бомбануло дуня, баисси опять любви запретной))) Кароч, скажу на последок, перед выездом так сказать "брей тузло и ноги, я уже в дороге" 😝

Гульжан Усманова

сейчас только и говорят заболеют или не везуха то у них: то ли у них сглаз или порча я обычно сглаз проверяю на золе а про порчу не могу сказать не чего,если только на карте не покадаю

Гульжан Усманова

да ему перекидывала карты у него все чисто

Таирия

Так зачем же к мастеру идти?

Гульжан Усманова

он мне не верить думает я каркаю он всегда делает по своему, и в итого я права он мне наоборот советует сходить мне к это женщине чтоб отчитать мое карканье

Таирия

Смешной)))

Гульжан Усманова

да и папе говорит что мама каркуша что не скажет все исполняеться

Галчонок @@@

Здравствуйте..вы моему женихк рпсскпзывали о будущем...вот и я прошу расскажите обо мне .что меня ожидает и будем ли с ним вместе ? Имя моё насточщее...пишите в лиску

Азат Негомедзянов

Есть люди очень восприимчивые. доверчивые, внушаемые и есть - не такие. Дельцы (экстрасенсы, маги, прорицатели...) - пользуясь этим "делают на этом бабки"

Таирия

Я на вас влияю?

Невушка Невушкина

А Вы слышали, что заниматься такими вещами- навлекать на себя гнев Бога? Хотите прямо сейчас узнать, где именно в Библии об этом написано?

Таирия

Мне ваша книжка до одного места.

Невушка Невушкина

Примерно так я и думала, исходя из Вашего вопроса. Просто, иногда люди не знают, что занимаются отвратительными вещами. Особенно, если вокруг это очень распространено и популярно.

Таирия

Точно!! Тотальное насаждение чуждой Веры, это ведь благо!))

Невушка Невушкина

разве можно насадить веру?

Таирия

Огнем и мечем, как и было.

Невушка Невушкина

Если человек верит во что то по настоящему- его веру никто и ничто не сломит. Он ради неё пойдёт на смерть. Как Иисус, как апостолы. А насаждение веры- вещь бесполезная. Чтобы человек поверил, т.е. стал жить в согласии со своей верой, нужно, чтобы он нашёл для себя убедительные доказательства истинности веры, а без этого будет лишь внешняя атрибутика, продиктованная страхом, чувством стадности или чем угодно. Такая вера ничего не стоит. Она и не вера вовсе, а одна видимость. Примерно это сейчас и происходит повсеместно. Согласитесь, что если бы человек искренне верил, то поступал бы в согласии со своей верой. А настоящее христианство говорит, что всякое колдовство, гадание, ворожба и т.п.- грех. А если посмотреть вокруг: т.н. христиане и сами "колдуют" и к "колдунам" ходят. И что же это за вера?

Владимир Орешкин

Радость моя, на эту тему (авторитетные, знающие, добра желающие) мне лично советовали "НЕ МАЙСЯ ДУРЬЮ!". Из опыта: НЕ МАЯТЬСЯ - ПОМОГАЕТ!

Таирия

Вот и продолжайте этим заниматься))

Владимир Орешкин

Спасибо! Бу... бу-сделно!

Таирия

😃

Владимир Орешкин

Радость моя, на эту тему (авторитетные, знающие, добра желающие) мне лично советовали "НЕ МАЙСЯ ДУРЬЮ!". Из опыта: НЕ МАЯТЬСЯ - ПОМОГАЕТ!

Таирия

Вот и продолжайте этим заниматься.

Владимир Орешкин

Спасибо! Бу... бу-сделно!

Евгений Сидорович

это я и так знаю что есть практически каждый человек этому подвержен мы же общаемся такова жизнь и таковы реалии..я к этому привык

Гульнара Щанкина

на меня многие смотрели и гадали но я сама знаю что и как и других людей могу предсказать но я не хочу пусть будет так как будет

Таирия

Отважная вы женщина! И детей не жаль?

Гульнара Щанкина

с моими детьми все хорошо но о других детях каждый родитель сам выбирает им судьбу я не могу тут противостоять

Владимир Третьяков

да, какое-то воздействие чувствуется. но ответ да или нет, меня не очень интересует. хотелось бы знать, откуда ветер дует

Таирия

Ответы на эти вопросы хорошо смотреть на Таро.

Надежда Кругликова

Добрый день.. Может я уже припозднилась.. Но если можно...хотелось бы узнать что со мной... Мое имя Надежда... Благодарю...

Таирия

Вы расстались с мужчиной?

Надежда Кругликова

9 лет как в рвюа

Надежда Кругликова

Извините - везде Вам написала.... очень надеюсь на продолжение отношений...

Тамара Гончарова

И так знаю - есть. Источник живёт по соседству. Отвадила её, не ссорясь, но всё злобствует, что дорога ко мне закрыта.

Васильевич

Таирия почему то меня не кто не видит. Не чего сказать не могут. Попробуйте. Получится-это будит опыт для меня.

Таирия

Хорошо, сейчас распишу весь расклад.

Васильевич

У меня аж голова взрывается от объединения всего написанного.

Васильевич

Благодарю за ответ!

Таирия

Удачи!))

Олег Вепрев

Хочу

Ирина Иринка

есть...но как защиту ставить?или нейтрализовать...или изгнать этих насильников, порчеников, манипуляторов

Таирия

Чистить, а потом подобрать защиту и поставить.

Ирина Иринка

вы можете помочь? и что я вам буду должна..

Таирия

Церковь, я так понимаю, не помогает.Пишите мне на почту babka.tanya@yandex.ru

Ирина Иринка

а чем она поможет.... я неумею, простите...вот моя почта.......напишите мне, пожалуйста.. irinka.semkina@mail.ru

Таирия

Хорошо.

Ирина Иринка

ТАТЬЯНА,я вам написала на почту..

Таирия

😀

Супер Лев

Ну вот, пошёл деревенский сеанс магии)))Вы со своими проблемами разберитесь, прежде чем чужие цеплять)))

Таирия

Я, свои проблемы с чужими не путаю. Совета ни у кого не прошу. И в мои дела лезть не советую))

Супер Лев

И вам не советую, тут ерундой заниматься!!!

Таирия

Повторяю еще раз - Я Совета Не Прошу.

Юрий Костаков

Вот на Вас негативное воздействие есть точно и требуется помощь врача. Можете не верить, но это правда

Таирия

И прекрасно))

Коломиец Илья

Боюсь если вы попробуете на мне, то ваше понятие негативного немного пошатнется от непонимания