Василий Черанёв

Как приготовить голубцы? Только не надо рецептов из инета - сам могу найти.

Ответы
Юлия Максютина

листья капусты обдать кипятком завернуть вних фарш с рисом уложить дно кастрюли маленькими листьями капусты и голубцы немного залить водой зажарку готовлю отдельно

Светлана Киселева

капусту поварить, листы отрезать,фарш(мясо,лук,капуста,рис)завернуть,залить соусом(сметана,томатная паста,соль,сахар,специи,вода-до кипения)и тушить

Михаил Кытманов

Взять литр водки.три пива.пригласить друзей.с условием чтоб принесли на закуску голубцы. И все.вопрос решен!:D

Евгения Шкедова

Бери листы капусты,либо замороженной,либо ошпарить кипятком и заворачивай туда фарш,туши на сковороде!

Светлана Додонова

Идешь в ближайшую точку общепита и кушаешь себе голубцы не заморачиваясь из приготовлением!

Павел Наухацкий

Выпиваешь Пузырь водки!!---Заворачиваешься в Капусту!!) -----Результат на лицо!!))Голубец!!)))

Роман Фабрика

кидаешь в кастрюлю фарш капусту и готовишь.Все.Ленивые голубцы готовы))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Берешь Элтона Джона и Бориса Моисеева.... Свари лучше доширак.

Танѩ

капустку для начала выбрать с мягкими и гибкими литьями)

Танѩ

ну ты посмотри только,как дитя малое все -покажи,да покажи))))

Ядолов

Пока не вижу,руками не потрогаю,не поверю

Танѩ

вот ...я так и догадывалась про руки-то)))да я обиделась из-за прямой единственной извилины(((

Ядолов

Природа создала так,вот нам не дала такого....Ну лан.извини..

Танѩ

не нужно природой прикрывать свои мнения)

Наталья Августовская

тогда бери катлеты и заворачивай их в капустные листы 😛

Сергей Игнатьев

Берешь полуфобрикат,Обжариваешь,немного воды и тушишь.

Антон Курбатов

брось вилок капусты и гранату в свинарник)

Евгений Ядришников

Найти рецепт и действовать по описанию)))

Рома С

фарш, капуста, и две кастрюли с тарелкой

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Женись и всё будет,как по волшебству..

Сергей Андриенко

тогда и сам готовь..чего спрашиваешь

Мuraт Makurcanov

Приготовите - поделитесь рецептом!

Светлана

С начало помойте руки и готовьте 🙂

Татьяна Антонова

А тебе они вообще-то тебе нужны?

Василий Черанёв

Приготовил сам, дети довольны. да и сам наелся 😉

Татьяна Антонова

Если приготовил, то в чем прикол? Сытый голодному не внемлет...

Татьяна Егорова

вот и смотрите в интернете