Юлия Пак

Первое без капусты или второе с капустой?

Ответы
Бес Пристрастный

Вот что я должен сделать, чтобы этот ваш тупой вопрос перестал мне приходить даже после того, как я на него ответил? Сделайте одолжение, внесите меня в ваш ЧС, буду признателен.

Юлия Пак

Внесите меня сами в ЧС и успокойтесь. Идиот. Так легче?

Бес Пристрастный

Вы идиот. Мой ЧС пуст и я не буду пачкать его вашим именем. Но если снова попадётся высер от вас (по видом вопроса), я оставляю за собой право отвечать так, как считаю нужным. PS на этот ваш конкретный высер я уже отвечал, и то, что он пришёл мне повторно, означает лишь одно: вы удалили мой ответ, вы признали себя дурой.

Юлия Пак

Доказал свое ничтожество своей претензией. Ок! Таких говнюков у меня в ЧС третья тысяча. Так что веселой тебе компании, долбодятел.

Armen Avanesov

Как я ее не любил в свое время, казенную, а вот когда стали сами готовить, ем с удовольствием;а вот жидкую не пробовал и не стремлюсь!😆

Armen Avanesov

Ну,тоже хорошо,не вопрос,просто я привык к красной

Юлия Пак

Естесственно!

Armen Avanesov

Ладно,пойду по телику шахматы смотреть, дело движется к финалу

Юлия Пак

Пока!

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Брунгильда Анжуйская

На первое солянку обожаю. Готовлю и сборную мясную и рыбную на стерляди. А вот тушеную капусту не ем, не люблю

Юлия Пак

У меня все с точностью до наоборот!😀

Бес Пристрастный

Сразу видно – не служил и. Первое – вода с капустой, второе – капуста без воды, третье – вода без капусты.

Юлия Пак

И первое и второе в кулинарии называется СОЛЯНКА. Армия здесь ни при чем.

Остановите Вите Надо Выйти

Опять что ли? Солянка. Ух, в одном месте у нас её так готовят!.. На биг-ланч туда только из за этого хожу.

Владимир Павлов

На перврое - вода с капустой...на второе - капуста без воды...на третье - вода без капусты...)

Юлия Пак

Оба этих варианта называются солянка.

Владимир Павлов

Во как.... а мы тошниловкой называли...а оказывается - соляянкаа....)

Юлия Пак

Мой муж тоже с армии запаха квашеной капусты не переносит.

Владимир Павлов

За то от изжоги научились избавляться очень просто....горсть пепла от сигареты заглотил и порядок....)))

Юлия Пак

Ужас. Мой не курит и изжоги у него не было.

Юрий

На первое вода с капустой, на второе капуста без воды, на третье вода без капусты😂😂😂

Юлия Пак

Это вопрос про солянку.

Юрий

Я про шлюмку.

Юлия Пак

Шлюмка - это что?

Юрий

Кидаем в кастрюлю всё сразу и едим то что быстрей сварится.

Юлия Пак

😱😀😂

Юрий

😉

Slawa Zil

Первое с капустой! Второе с капустой! И пирожки с капустой! Капусту люблю в любом виде!

Юлия Пак

Просто и первое без капусты и второе с квашеной капустой называются СОЛЯНКА.

На первое вода с капустой. На второе капуста без воды. На третье - вода без капусты ....

Юлия Пак

Первое без капусты и второе с капустой называются одинаково - солянка.

Александр Белов

Вот вы, как кореянка, знаете, что можно вкусные блюда готовить и первые и вторые.

Александр Белов

Жареную (тушеную) капусту на гарнир. С морковью, луком и болгарскими перцами.

Юлия Пак

Нееее... Никакой моркови б.перца. зачем портить вкус капусты.

Александр Белов

Просто поджарить одну капусту и все?

Юлия Пак

Лук, капуста, помидор и чеснок в конце с ч.перцем.

Александр Белов

Попробую так. Завтра же.

Алёна Смородина

С капустой ))) Чтобы её и на первое, и на второе , и на пару коктейлей хватило )))

Юлия Пак

Речь идет о солянках.

Алёна Смородина

Здравствуйте, Юлия ) Я поняла, что о еде. Просто я балуюсь. )) Извините. 🌷

Владимир Кириллов

Первое - капуста с водой; второе - капуста без воды; третье - вода без капусты?

Юлия Пак

Они оба называются СОЛЯНКА.

Владимир Кириллов

Вот нифига себе... А я-то думал, что в солянке капуста вообще не плавает))

Юлия Пак

В первом не плавает. Как вы читаете вопросы.. не вникая?

Владимир Кириллов

А я прочитал...

Balepiy Zhookob

интересно, почему мне попал опять этот вопрос, я на него отвечал.. солянка

Balepiy Zhookob

ну если все так серьезно, то конечно

Юлия Пак

А вы несерьезно гордитесь?

Balepiy Zhookob

чем горжусь?

Юлия Пак

Кучей старых вопросов. Речь ведь шла о них?

Balepiy Zhookob

да вроде не гордился ни разу, просто сказал что не удаляю..

Татьяна Tatiana

Первое - суп. Он без капусты. Второе - тушеная капуста с гр ибами

Юлия Пак

Солянка.. и то, и другое.

Александр Крылов

на первое капуста с водой на второе капуста без воды диета👍

Юлия Пак

И то, и то называется солянка.

Александр Крылов

щи и салянка

Юлия Пак

Нет. Солянка сборная и солянка из квашеной капусты.

Милош Йованович

Второе ,.просто второе- можно и поголодать ради этого.

Юлия Пак

Солянка.

Милош Йованович

Второе это нежная,любимая женщина...Улыбаюсь..должен сказать, я солянку обожаю тоже.

Andrey Anapa

Любое пойдет! Лишь бы вкусно! И с Любовью было оно.

Юлия Пак

Они оба называются СОЛЯНКА. Об этом и вопрос.

Andrey Anapa

Пока не разбираюсь в ней! Хотя название помню.

Andrey Anapa

Про еду попозже! Есть другие проблемы! Видели их тут?

Юлия Пак

Кого?

Andrey Anapa

Вопросы мои!

Юлия Пак

Видела. Ответов маловато.

Andrey Anapa

Отвечают хоть немного.

La Testa

Мне можно капусту отдельно, я люблю капусту есть

Юлия Пак

В свежем виде?

La Testa

Конечно..

Юлия Пак

Не, я люблю тушеную и шницели из нее.

La Testa

Я люблю сырую.. Не приготовленную

Александр Белов

Кошелёк без денег и кошелёк с деньгами.

Юлия Пак

Солянка

Забавка

Давайте всё, капустный день устроим...)

Юлия Пак

И то, и другое называется солянка.