Lilia Muslumova

Спать на спине вредно для легких, спать на животе вредно для кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спать на правом боку вредно для печени. Журнал "Здоровье" желает вам приятных снов

Ответы
Фаик

Спасибо журналу,отдельное СПАСИБО АЛЕНЕ,Алене больше.Как приятно думать ,что о твоем здоровье заботиться Алена,а не журнал.хоть и *Здоровье*

Эва Малиновская

хахахах!!!!!!!!!!!!! спасиб!!!!! это очень позитивно! но я знаю что на спине спать вреднее всего, а на животе - норм!

Прохор Молчанский

А спать с красивой и умной, женщиной, улучшает, и увеличивает. продолжительность жизни.

Прохор Молчанский

Это конкретно. Думаю, почему я долго живу, сейчас понял: жена красивая , умная и мудрая. Я не знаю, кому так повезло в жизни, как мне??? Друзей детства много было, но. их многих давно нет. А здесь в город выхожу, поздороваться не с кем. И вот не знаю, я счастливый или несчастный?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Семья главное, конечно, счастливый)

Прохор Молчанский

Спасибо, никогда не думал, что я таким стану. В юности я же идиот конченный был, ой. у меня всё записано, а по памяти писать, я устаю. Если желание появится - нет проблем. Я уже лет12, может больше читаю женщинам, здесь.

Нуржик Туликов

Пока вред соберется, повернитесь и спите дальше на здоровье.) Журнал "Про здоровье".)

Сибирский Инквизитор

Если хочешь быть здоров опасайся докторов и подтирайся журналом Здоровье.

Любовь Рябикина

Получается, всех здоровее у нас космонавты. Они спят в невесомости.

Наталия Ким

блин, один минус когда спишь на потолке, одеяло все время падает=)

Татьяна

бред.....спите в позе звезды и это прибавит вам здоровья...

Альфред Нафиков

Лилия, жить вообще вредно. Говорят, умирают от этого...

Lilia Muslumova

(((((

Ирина Карпова

на эту тему было забавное видео в журнале каламбур..

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я тоже в видео это увидела)

Ирина Карпова

когда он хоронил еду, сковороду...-БАБА?- НЕТ, ЖУРНАЛ ЗДОРОВЬЕ.

Ina Jin D Rin

🤔 Как я понимаю, спать 💤🛌🏽😴 вообще вредно... 🙃

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Судя по всему, да)))

Юрий Ласковец

писеццц.............

Юрий Ласковец

писеццц.............

Светлана Зубарева(Детюк)

А вот лошади спят стоя. И что они о здоровье знают?

Владимир Ляпин

Спим в позе эмбриона. Глядишь, и попку подставят.

Sheila Margo

СПАСИБО ЖУРНАЛУ "ЗДОРОВЬЕ"!!! ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ СОН.

Ал
Алексей

А если попытаться спать на животе партнёрши?😁

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

То ни легких, ни кишок уже не видать...обоим😂

Ал
Алексей

За то романтика.🤣

Хронит Бронхический

Хм, ну йоги-ж спят стоя...причём - на...голове 😁

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Придется учиться тоже, как йох😂

Влад Паладин

Пётр первый спал сидя и тоже не спасло...😂😂

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вот беда

Влад Паладин

Нееее, огорчение...😀

Евгения Манилкина

прикольно, а сидя на попе спать не вредно?

Антонио Гареев

Так вот почему лошади стоя спят!!!🤣😂😅

Марго Беккер

Нет чушь невредно спать на ПРАВОМ боку