))
))))

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин!

Ответы
Валентина Пилюгина

Ну, это смотря какая женщина. И чего она хочет добиться, стремясь хорошо выглядеть. Женщина, которая уверена в себе, никогда не будет приходить в бешенство от того, что кто-то тоже выглядит неплохо. А если она приходит в бешенство, значит сама ничтожество. И ничего её не украсит.

Наталья Фомина

Зайчиков жалко...))) Я думаю ,что женщина должна выглядеть достойно ,чтобы радовать себя. А остальное - несущественно...

Диас Турсумбеков

завидовать успешным людям это глупо,это я насчет этого "приводит в бешенство остальных женщин"

Михаил Журавлев

Воистину - как известно, женщина должна быть красивой. Больше она никому ничего не должна :)))

Серж Яковлев

...а тогда скольких зайцев убивает мужчина, кода выглядит, так же великолепна, как и женщина?

Александр Грызлов

она просто красивая и ей любуются, но замуж берут других, а зайцы пусть живут.......:)))

Sinner That I Am...

А то.... Надеюсь не один заяц не постродал при записи данного слогана))))

Владимир Хмара

в первую очередь своего мужа , себя , а остальное по интеллекту! 🙂

Маргарита Просто.

Ой ли??? И чего мне беситься, если она - красавица? Порадуюсь...

Домохозяйка

Когда женщина выглядит великолепно ей на всех -всё равно!!!!!

Не
Некто

Приводит в бешенство не остальных, а некоторых женщин.

Tolepbek Smagulov

...В этом , думаю, суть женского пола. Конкуренция !

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а как же женская солидарность?) и зайцев жалко...)

Иванов Иван

великолепная вы наша) продолжайте в том же духе)

А*
Алекс *******

Вы забыли об инфаркте у мужа и о дыре в кошельке

Олег Таб

итак каждый день,зайцев уже складывать некуда)

Вячеслав Базаров

Слнце мое, наверное мужики от тебя штабелями ...

Людмила Тюфякова

вот это и есть главная цель-хорошо выглядеть!!!

Ал
Александр

Это когда она одна считает себя великолепной!

Друг.

великолепно это не значит ещё что женственно