Володина Елена

Вы часто повышаете голос или переходите на личности если кто то наглеет, или держите "марку" до последнего предложения

Дмитрий

Сразу в игнор, и никаких личностей и марок!

Алексей Воронин

Очень быстро, забываю что надо в рамках держаться.

Камилла Кязимли

По настроению.. . Кому как повезёт:))

Анастасия Власова

как правило никогда... я просто самоустраняюсь:) ) где есть наглость - там нет меня... я бы стала воспитывать только если бы это входило в мои обязанности и тогда пусть Б-г поможет этому человеку:))

Александра Евдокимова

На личности не перехожу никогда. А голос повысить - могу, но только когда уже точно знаю, что этим разговор будет закончен. Орать долго и с увлечением - не в моих манерах.