Марина

Захотел мужик купить машину в кpедит, а денег-то на пеpвый взнос и не хватает. Вечеpом он pассказывает об этом жене. — Hе pасстpаивайся, милый. У меня на счету пять тысяч доллаpов. — Пять тысяч?! Откуда такие деньги? — Знаешь, может это и сентиментально, но я взяла себе за пpавило откладывать доллаp всякий pаз, как мы с тобой занимались любовью. — Господи, да если бы я знал об этом pаньше, я бы давно бpосил pаботу и взялся за тебя всеpьез!

Ответы
Сергей Сергей Журавов

так она крала у него деньги. а если бы он ею занялся. то они бы давно разошлись...

Марина

😒

Вася Куролесов

А ты сколько накопила, Марина...???🤨 Тоже машину хочу.....😂

Марина

мало)

Вася Куролесов

Эх...огорчила...!!!🤣😉

Марина

не виноватая я)

Кир

да.... даже семейные отношения поставили на коммерческие рельсы...

Марина

🙂

Кир

чему тут улыбатьс-то???

Марина

ну это же просто анекдотик0

Кир

ну да, ну да....

Марина

угу...

Ангелинка

У подруги муж её сбережения выпросил чтоб купить себе машину

Марина

)))

Сергей Казиев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Марина

😄😄😄

Анатолиевич

заниматься можно мастурбацией, а любовь-- это состояние души

Всем Мира

Если б не работал,то и не с чего было бы откладывать!

Марина

😄

Александр Кудлаев

Похож на закоренелого альфонса!))🙂

Марина

🙂

La Testa

Класс, а где брать этот же доллар?

Марина

покупать)

La Testa

За какие шиши?

Марина

ну в смысле обменивать

Aleksandr Loychenko

Простите !...Пошло ...)))😁🤗🙏

Марина

🙂

Чернобривый Виталий

Насколько умно и остроумно!

Марина

☺️

Чернобривый Виталий

С праздником весны! Пусть вам водятся прекраснее сны!

Марина

Спасибо!)

Чернобривый Виталий

И Вам спасибо за хорошее душевное общение.

Марина

🙂

***Геннадий Булатов

, Марина, ГДЕ Вы это берёте?!

Марина

В интернете,где же ещё...а что?

Геннадий Голубев

Да... я другой анекдот знаю.

Марина

какой?

Геннадий Голубев

Задумал мужик машину купить - не хватает три тысячи. Жена говорит: Слушай, соседка одна живет, наверное у нее есть деньги. Займи у нее. Он пошел, спрашивает... в долг, она отвечает: Да я тебе так дам, только отымей меня как я хочу. Он говорит, - надо у жены спросить. Жена говорит: Да ладно за три тысячи то можно. Ну хорошо, приходит - Жена согласна. Тогда соседка достает пчелу и ему на конец. Пчела ужалила - конец разбух. Ну все... отымел, она отслуюнявила деньги, он домой. Жене любопытно... как она...? Он рассказал. - Я тоже хочу. А пчелы нигде нет, потом видит - Оса на окне бьется. Она ее поймала и на конец. Конец разбух - мама не горюй. Вот... он ее отымел, она и говорит: Слушай, на фиг нам машина, давай лучше пасеку купим.

Марина

🙂

Марина

☺️

Поручик Ржевский

😱😨🤣😅

Марина

😜

Сергей Ханьжин

👍😆👍

Марина

😜

Марина

Спасибо)

Сергей Ханьжин

пожалуйста)))

Марина

☺️

Д К

🥰

Марина

🤗

Пр
Пррпрполролпрорп

глупый мужчина

Nico Fasulakis

😂 😂 😂 😂

Марина

😄

Александр Тихонов

Ха,, Ха , Ха !!!

Марина

😄