Gr
Greshnik

Почему владельцы , собак не уберают говно за собакой . давно надо штраф вести 😉

Ответы
Владимир Строганов

Москве Дмитрий выгуливал собаку на газоне рядом с детской площадкой и регулярно за ней не убирал. На замечания жильцов отвечал, что его собака производит удобрения. Мамам это не понравилось, они объединились, достали видео с камер наблюдения во дворе и подали жалобу в органы ветеринарии. Дмитрия оштрафовали на 1000 рублей.

Т)
Татьяна )))))

Ну это в России .. в Риге например за это штрафуют .. на площадках для выгула собак стоят ящички с пакетами .. а если гуляете просто по улице то в кармане всегда пакет .. люди уже привыкли к этому

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вижу где вы живёте.. у нас убирают, и штраф от $100( на улице) до $500 (в общественных местах как , парк или двор жилого массива) по закону! GOD BLESS US OF A✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Геннадий Попов

Перефразируя старую песню: Крутится, вертится дворник с метлой, крутится вертится на мостовой. крутится вертится хочет узнать, чья тут собака успела наSRать 😜😁

На
Натощак

В рашке путя по пять указов в день указует, не один не исполняется, и на говно указуха есть, а кто исполнять то будет

Анатолий Иванов

Как бывший дворник,полагаю с владельцев собак брать повышенные суммы за оплату жилищно-коммунальных услуг!

Лора

🤔а владельцы собак ходят с номерами ( ну как на машинах) кто будет выписывать штрафы и куда отправлять ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какие все правильные. А по лесам, паркам, пляжам и дворам что валяется? Не вы ли все загадили?

❤️Мышка С Марса❤️

а штрафовать не выйдет. все равно изгадят) зимой не видно какашек. а весной уже все)))

Gr
Greshnik

Надо будет придумать

❤️Мышка С Марса❤️

а послать нужно тех, кто издает штрафы..

Gr
Greshnik

Я не давно двоих хозяев собак носом натыкал 😄

❤️Мышка С Марса❤️

ух.. нельзя

Лариса Славина

да наши по деревне, по лесу бегают, где тут уследить, где она покакала))))))))))))

Светлана Костина

Солидарна.Надо хоть как то заставлять людей убирать за своими зверушками.

Gr
Greshnik

Да

Татьяна

А почему люди за собой говно не убирают? Может тоже штрафы ввести?

Gr
Greshnik

Давно пора

Татьяна

Так может с этого и начать?

Gr
Greshnik

Может быть

А. Беркович

за собой то не убирают, а тут еще за кем то....не приучены...с

Gr
Greshnik

😄😄😄

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лучше бы на мусор так обращали внимание. Тупые лицемеры.

Gr
Greshnik

И это тоже

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Быстро переобулся.

Gr
Greshnik

Злая собака

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В отличие от тупого лицемера вроде тебя.

Gr
Greshnik

Не вы говно которое воняет 😄😄😄

Таяна

Так есть штрафы. Все дружно на это забили просто... суки.

Gr
Greshnik

🌹

Таяна

Цветочек😍😍😍 спасибо) приятно...

Gr
Greshnik

Добрых снов!

Таяна

Спасибо🙏💋

Gr
Greshnik

😇

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы думаете в мире ток домашними собаки есть?

Леди Мила

да, и что бы собаки в намордниках гуляли

Gr
Greshnik

Да

Та
Танюшка

Вот когда сделают тогда и будут убирать

Алевтина

Сегодня гуляла в парке- ступить некуда!

Gr
Greshnik

🍧

Ve
Veronа

штрафы есть,следить за этим некому

Gr
Greshnik

Возможно