Са
Сашенька

Помогите... У меня под глазами вены если пресмотрется то они чёрно-голубые...

Неделю или дне назад захотела сделать красивую косичку и посмотрела на глаза увидела что под ними вены... Я испугалась вроде я выспаюсь раньше вставала ели-ели в школу и сейчас встаю но тогда небыло ЭТОГО!! Пью воды немного.... Незнаю как убрать и из-за чего это.. Подскажитее....

Liliya Kamenchuk

ничего в этом страшного нет. такое бывает- сосуды расположены близко к поверхности.