Татьяна

Уважаемые коллеги! С международным днем бухгалтера!И в день бухгалтера особо,
Желаю крепче, чтоб спалось,
И от души желаю чтобы
Всё до копеечки сошлось,
И проверяли, чтоб не часто,
И чтоб начальство берегло,
Здоровья, радости и счастья,
И чтоб всегда во всем везло!
Чтоб выплеснуть наружу стресс,
Как из вулкана кратера,
Забудем мы про 1С-
Отметим день бухгалтера!
Нам, как бухгалтерам-почет,
Какими бы мы ни были.
Пусть каждый годовой отчет
Показывает прибыли!

Ответы
Добрыня

Хорошего бухгалтера найти сложно. Поэтому Вера Павловна уже 20 лет числится в федеральном розыске. 😆

Павел

Бухгалтер... милая бухгалтер... Пусть у Вас всё сбудется, что пожелали! С праздником!!!

Татьяна

Спасибо! 🌹

Юрий Иванов

Хм.. бухгалтерия знает про всякую копейку - откуда же происходят хищения?

Светлана Войцеховская

Хорошего бухгалтера найти трудно. Марию Ивановну полиция ищет уже 15лет!

Niherasebeblia

прекрасная профессия,востребованная в любой стране,и при любой власти!

Татьяна

верно

Дмитрий Красюков

Бухгалтерам от бухалтеров риспект и пожелания положительного сольдо!

Татьяна

Спасибо)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да все тани ли бухгалтеры!!!жена тоже...поздравляю все танечки!

Галина Золотарева

А еще сегодня День отказа от покупок, чтобы бухгалтера отдохнули.....

Егор Рукин

Да, булгахтер - профессия важная, как говорил покойный Арканов... 🙂

Кот. Просто Кот.

Будете показывать прибыль - пойдёте за зарплатой в налоговую..)))

Татьяна

уплати налоги и спи спокойно

Кот. Просто Кот.

не в этой жизни и стране.)

Valerij Zubarew

бухгалтер ...милый мой бухгалтер.....всех благ и здоровья...

Valerij Zubarew

да не сомненно ведь работал инспектором БХСС.....

Татьяна

О, серьёзная работа. Когда-то имела дела с представителями вашей профессии

Valerij Zubarew

я обслуживал торговлю общепит склады базы и рестораны...все было...

Татьяна

Производство- вот где золотое дно и ничего там не откопать.

Valerij Zubarew

всегда что=то откапывали...да были спецы.....

Николаич

Клара у Карла украла доларЫ, а Карл у Клары годовой отчёт

Татьяна

)))

Valerij Zubarew

бухгалтер ...милый мой бухгалтер.....всех благ и здоровья...

Татьяна

спасибо!)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, бухгалтеров мы уважаем, они нам зарплату начисляют.

Татьяна

да, я и зарплату начисляю)))

Oleg Simanov

главное чтоб сошелся баланс........ до копеечки!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

верно)))

Oleg Simanov

😀

Larisa. S

Взаимно! И чтобы актив всегда был равен пассиву! )))

Татьяна

🌹

Larisa. S

🌼

Галина Мамаева

С праздником 🌹 🌹 🌹 ,от вас многое зависит)))

Татьяна

спасибо)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...дебет с кредитом сошлись, и маржа повысилась!)))

Галина Климина

спасибо, скоро наш будет 21 ноября

Галина Климина

спасибо, скоро наш будет 21 ноября