Юрий Хор. (Молодой)

Когда выпустили Титаник, не предусмотрели врезания в айсберг. Поторопились с выпуском. Если бы на крайний случай шлюпок было на всех то погибло бы намного меньше. Опять поторопились с выпуском. Дикаприо так торопился на корабль. Если бы он не успел на этот корабль, то точно бы не утонул. Не надо торопиться. 😁

Ответы
Дрок Виктор

Там несколько другое ... Затонул не Титаник, а его брат близнец Олимпик, который был построен раньше и поизносился. Его подсунули, сделав косметический ремонт, ради страховки втрое превышающей стоимость Титаника. Капитан был в доле и сделал всё чтобы врезаться в айсберг, чтобы не хватило шлюпок, и бинокли вперёдсмотрящх в закрытых сейфах с утерянными ключами. Но корабль оставался наплаву, его добила подлодка торпедой. Дядя капитана Титаника ею командовал, тоже был в доле. Пассажиры оказались не в том месте, не в то время. Сумма страховки была настолько велика, что все пассажиры, вместе взятые, были пешками в большой игре. И спешки там не было. Всё шло по плану.

Юрий Хор. (Молодой)

Вам надо выпустить фильм - Титаник 2 Страховка.

Тамара Гончарова

С подачи и по обычаю английских моряков в международном мореплавании все морские суда женского рода. У Титаники были ещё две "сестры" - Британика и Олимпика. Одна из них была грузовым судном и прожила долгую жизнь, вторая стала плавучим госпиталем и погибла от бомбёжки во время Второй Мировой войны. Вот Титанике не повезло...

Юрий Хор. (Молодой)

Когда выпустили Титаник, он ещё был мужского рода. 😁

Владимир Ткаченко

вот уж точно. я в 86-м на море отдыхал, в группе парень был, из за "обмывания" диплома на пароход в круиз не успел. ...а потом объявили, что "Адмирал Нахимов " затонул. на него он и опоздал

Юрий Хор. (Молодой)

Вот. Есть те, кто и на Титаник опоздал.

Владимир Ткаченко

наверно, были

Никита Шумаков

Есть только одна загвоздка.... это был вовсе не Титаник, а его клон. Благодаря чему потом страховку получили огромную) Настоящий же долго плавал под другим именем

Юрий Хор. (Молодой)

Это не повод, чтобы торопиться. Всё равно торопиться не надо, а то станешь жертвой этой загвоздки.

Рустам Рахматов

Не очевидное утверждение, для не торопливых имеются свои проблемы, например не успеть перейти дорогу, не успеть пройти лечение, не успеть родиться...

Юрий Хор. (Молодой)

Я если не уверен, что успею перейти дорогу, я и не начинаю переходить. Я если не уверен, что обгоню кого-то, я и не начинаю гонку. Не успеть пройти лечение? Я не довожу себя до такого критического состояния, чтобы нужна была скорая медицинская помощь. Я если сейчас не могу что-то вылечить, то откладываю на потом.

Natalia Kendesh

Есть мнение, что катастрофу устроили специально, чтобы получить страховку. Но не ожидали, что будет так много жертв.

Юрий Хор. (Молодой)

Всё равно не надо торопиться, чтобы не стать жертвой таких бизнесменов.

Natalia Kendesh

Не спорю

Юрий Хор. (Молодой)

Я ещё читал про одну книгу, в которой пишется, как мировая власть создаёт на Земле войны, чтобы сократить численность населения Земли. США сейчас такую войну ведут, истребляют русских и европейцев.

Natalia Kendesh

Не исключено

Роман

Так как не было настолько больших судов, то шлюпок сделали согласно требованиям. Естественно на всех не хватило

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, сэкономили. Шлюпок должно хватать на всех.

Роман

Он считался непотопляемым

Юрий Хор. (Молодой)

Поторопились с выводами.

Mister Farid

как в том анекдоте: "- 90 летнюю пару спрашивают, а как вы прожили так долго? - Ну, мы просто опоздали на Титаник." 😊

Юрий Котляров

Красивая версия ... Вот надо было Брюс Уиллису плыть на "Титанике" -- он бы спас ВСЕХ пассажиров лайнера !

Юрий Хор. (Молодой)

Этот фильм основан на реальных событиях вообще-то. Титаник на самом деле утонул.

Юрий Котляров

Э... Ты не только молодой, но и ещё и "зелёный". Про "Титаник" я знал ещё до твоего рождения. Вкурил, юноша ?

Юрий Хор. (Молодой)

Брюс Уилис только в фильмах супергерой. Вы что-то перепутали. Тут надо было Кларку Кенту плыть, чтобы "Титаник" не утонул.

Юрий Котляров

Ты сам-то понял, что ляпнул ? Ладно, не буду углубляться. Тебе, малыш, нужно немного повзрослеть. И поумнеть. "Титаник" был обречён. Его сгубили: Людская тупость, тщеславие, чопорность и простая глупость. И вот самый большой в мире лайнер ( и самый дорогой ) затонул в свой первый выход в плавание.

Юрий Хор. (Молодой)

А Вы поняли, что тут несёте? Брюс Уилис спас бы "Титаник". Тут только супермен Кларк Кент смог бы спасти "Титаник". Я и говорю, что не надо торопиться, а то людей насмешишь.

Юрий Котляров

Малыш, давай заканчивать эту клоунаду ! Я тебя просто "разводил", как лоха. Кстати, которым ты и являешься. "Титаник" уже не спасти, но у меня ещё есть возможность спасти твою извилину. После медицинского вмешательства ...

Юрий Хор. (Молодой)

Ты лохов в другом месте ищи, долбоёб. Я сразу понял, что очередной дебил тут что-то перепутал. Гуляй, Вася.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Параллель некорректна. Со шлюпками - непредусмотрительность и самоуверенность. С Ди Каприо - судьба.)

Юрий Хор. (Молодой)

Я тоже раньше верил в Бога мёртвых, но потом начали появляться нестыковки и я задумался над религией и понял, что Бог на этом свете и Рай на этом свете и вечная жизнь на этом свете. Бог сотворил Адама и Еву на Земле в Раю на этом свете. Иисус Христос воскрес и попал к Отцу в Рай на этом свете, но при этом предупредил всех, что Дьявол правит миром и обманывает всех, искушает и искушенные, продавшиеся все умирают. Все религии лгут. В судный день сам Бог будет судить криминальную власть. После этого будет справедливый закон и Рай на Земле.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да ну тебя нафиг))) Не люблю таких зацикленных... Живи и радуйся. Не будь сукой. Сам. Другие - не твоя забота.

Юрий Хор. (Молодой)

А тебя и не заставляю любить. Ты меня с кем-то перепутала. 😁 Я лучше один поживу, а потом в Рай, чем тебя буду слушать и помру.😎

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не слушай меня - и не помрешь))))))))

Юрий Хор. (Молодой)

Я и не слушаю. 😁 Чё ты тут повторяешь меня? 🤔

Raf Kanyukaev

наоборот, все предусмотрели, но оба корабля "титаник" и "британик"постигла одна и та же участь

Юрий Хор. (Молодой)

Даже если предусмотрели, всё равно не надо торопиться, а то, как Дикаприо, утонешь.

Байдулла Сапаров

Все хотят быть первыми. Потому что, быть первым всегда считается королем.

Юрий Хор. (Молодой)

А я верю в Бога и хочу вечно жить. Ты не хочешь жить вечно в Раю?

Петр Соколов

Да там и небыло айсберга, это вообще переиминованный двойник.

Юрий Хор. (Молодой)

Титаник врезался в айсберг по фильму.

Петр Соколов

Да, согласно расследованию, но айсберга никто не видел.

Юрий Хор. (Молодой)

Система наблюдения была плохая, поэтому никто и не заметил айсберга. Надо предусматривать все возможные угрозы.

Петр Соколов

Бинокли заперли в сейфе!

Юрий Хор. (Молодой)

Суть в том, что не надо торопиться. Поспешишь, людей насмешишь. Сейчас намного больше лайнеры ходят по океану и не тонут.

Светлана Арзикулова

Поспешность нужна в двух случаях - при ловле блох и при поносе

Алексей Старшинов

На старый лад так звучало: "Мадам, не суетитесь под клиентом!"

Юрий Хор. (Молодой)

Есть старая поговорка: поспешишь, людей насмешишь.

Николай Симоненко

Дикаприо жив и здоров,и даже на Титанике никогда не был😉😁

Юрий Хор. (Молодой)

Не понял. Ты долбоёб что-ли?

Николай Симоненко

Ты о себе.Настоящий Титаник давно на дне лежит.И Дикаприо на нем никогда не был.Так что выходит что ты долбоеб

Юрий Хор. (Молодой)

Я о фильме говорю, дебил. Судя по ответу, ты точно долбоёб.

Соня

Поспешишь - людей насмешишь, а некоторых даже расстроишь!)

Соня

а лесенка на фото...прямо в небо...

Юрий Хор. (Молодой)

Выше. Это бесконечная карьерная лестница.

Соня

Лестница в никуда...

Юрий Хор. (Молодой)

Самый крутой фантастический фильм о космосе,(межгалактический боевик) / Tele- ВiЗор
Почему? Вселенная бесконечная.

Юрий Хор. (Молодой)

Фильм конечно крутой, но концовка тупая. С насекомыми решил общий язык найти.😁

Алексей Викторович

Дело тёмное.Там вроде в газетах писали, что всех спасли.

Юрий Хор. (Молодой)

Не слышал такого.

Алексей Викторович

Где-то я видел недавно. Ещё книга эта, Моргана Робертсона про Титан.

Юрий

и даже товарищ Саахов говорил: "а торопиться не надо"!

Юрий Хор. (Молодой)

И поговорка есть: Поспешишь, людей насмешишь.

Юрий

совершенно верно

Татьяна Суровых

Не надо торопиться на всякое непроверенное новьё )))

Юрий Хор. (Молодой)

В этом случае так.