*****

Сон — как вай-фай: ловит везде — на работе, на улице, в транспорте... Но когда дома легла в кровать — всё, "точка доступа не найдена"!😀

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

"когда дома легла в кровать", то после качественного занятия любовью сон тебя саму найдёт.😏

Александр Александрович

Нужно Буффер в виде мужчины ... и после инициализации сон может нагрянуть сразу.

Михаил Соколов

Кофе меня почему-то рубит выпил вкровать и все в ажуре ! Где моя любимая стенка !

Алексей Заикин ( Омск )

ДЫК ЭТО У ВСЕХ ТАК , ПОКА ВСЮ ХЕРНЮ НЕ ПЕРЕДУМАЕШЬ НЕ УСНЁШЬ 🙂

Леонид Андрощук

Ну это просто.Физкультура и спишь как младенец.

Верочка)))

😂😂😂😂👍👍👍вы не одна, я с вами

*****

😃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кт Мпо Ду.

А вы попробуйте не в кровать а НА кровать...

Андрей Пономаренко

Попробуйте заснуть по блютусу!

Степан Головачевский

ну нет. я вырубаюсь мгновенно

Юрий

И че так всю ночь ищет 😀

Серж Бородин

Бывает. Подключи-вай-фай)))

Leon Popa

ЕСЛИ РЯДОМ ЛЕГ...............!!!