Александр Мурсатов

Кто знает, как вывести бельевых драконов, которые воруют носок из пары?)))

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Вообще-то они воспитанные, только не знают, что второй носок не лишний, а парный. Им надо так прямо и сказать туда, в стиралку: мол, так и так, это неприемлемо. И всё, они перестают. А то и ущерб оплатят.

Александр Мурсатов

я в стиралке был(с трудом, но влез), только шипят, не слушаются(

Кочка Зрения Жозе

Командным голосом надо! Чтоб без вариантов!

Валерий Дягилев

Вот женщины до чего хитрые, чтобы носки не пропадали, они их пришили к трусам и назвали эту конструкцию --колготки🤣👍

Александр Мурсатов

и нам нельзя так ходить(в колготках), продумали все до мелочей))))

Юлия Пак

Купить сетчатый мешок для стирки и складывать в него грязные носки. Потом застегивать и бросать в машину стирать.

Аркадий Бахчевников

Пытался спросить у своей кошки. Она чёрная. Типа общается с тонким миром. Нет ответа...Носки пропадают...

Татьяна Стручкова

А зачем? Я носки мужа не подбираю по парам. Сворачиваю как придётся, он всё равно не заметит.

Евгений Брунеткин

это не бельевой... это машиностиралочный... он еще в пододеяльник все запихивает

Тамара Борченкова

Очень бы хотелось узнать. У внука все время пропадает носок из пары

Майя Петрова

😄👍 Это домовой: дедульке тоже нужны носки: старые ноги мерзнут

Татьяна

Элементарно , Ватсон. Покупать одноцветные, дракон сбежит сам.

Александр Мурсатов

и применять элементарную квантовую запутанность?... Понимаю, выход)))

Андрей Григорьев

Не, все сложнее. Это портал из стиралок в параллельные миры...

Александр Мурсатов

порталы работают туда и обратно... Где МОИ ЗАПОРТАЛЬНЫЕ НОСКИ!!!!))))

@ Лина @

А ты когда стиральную машинку загружает пересчитай носки.

Любовь Ф

вывести их не удастся. Надо просто перестать носить носки

Татьяна

Сложите все носки в бельевой мешок для стирки и стирайте.

Aleksander Jakovlev

Сломайте им мозг! Загружайте 3 носка одного цвета )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Перегорят мозги- то!

Aleksander Jakovlev

А нефиг красть...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давно Вас не слышала- хохочу!((((

Aleksander Jakovlev

Рад! И возвращению и смеху )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже Вам рада! И своему возвращению тоже!)) несказанно!

Aleksander Jakovlev

Значит вечер добрый...)))

Ол
Олёнка

На место просто нужно складывать и стирать вовремя

Ал
Александр

Я знаю. Проверять пододеяльники как на таможне,

Александр Мурсатов

Таааак.... пошёл проверять с пристрастием(и наволочки тоже)))

Ал
Александр

Ага😂👍

По
Половинка

а ты их по очереди стирай и по одному кидай 🙃

Причëсанные Мысли

Есть более действенный способ вывести пару))

Александр Мурсатов

тогда носков не останется)))

Михаил Муругов

Могу дать адрес Планеты Потерянных Носков.

Александр Мурсатов

нужно тогда еще космическое такси(с Брюсом Уилисоом), а то у меня нет своего космического корабля))))

Михаил Муругов

Её посещать нет необходимости. Достаточно осознания, что потерянный носок пристроен и с ним всё в порядке.

Александр Мурсатов

"А как же Я?... Малыш, я ведь лучше?...")))))

Михаил Муругов

Собака. И точка.

Диляра Минькина(Пермь)

странно..я всегда думала,что это мышь...