Годана

В каких случаях Вы пользуетесь солнечными очками и важный ли это атрибут в жизни носить солнечные очки? 😎

Ответы
Александр Колосов

Вот куда девать мужскую сущность: смотрю на Ваше фото и так к Вашей попе прижаться хочется. В горах или в тундре зимой без солнцезащитных очков не обойтись - сетчатка глаз сжигается от ультрафиолета, что от снега отражается. Постоянно носить не надо, вредно, но в определённых ситуациях они необходимы.

Павел Сёмин

Раньше когда видел в очках водителя думал что это бешеный водитель потом работал водителем была такая ситуация где они действительно помогали и мой миф развеялся тогда об этом😁

Ой Ля Ля

Важный, поскольку яркое солнце портит зрение. Только очки должны быть качественные. Но не понимаю людей, которые их не снимают в здании)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда я в них как слепой они сужают угол обзора очсильно и делают все слишком темным для меня

Годана

У меня такая же история.

Ев
Евгений

Когда за рулём и солнце светит, ну и когда иду пешком, только для защиты от солнечного света 😎

Уральская Рябинушка

Важно. Глаза обязательно нужно защищать от яркого солнечного света, что вредно хрусталикам

Николай Костров

В солнечную погоду, ношу солнечные очки, глаза слезятся. на солнце, работал Сварщиком.

Генерал-Интриган И Аморал!

не очень важный ,не стесняюсь смотреть людям в глаза))) а за рулём иногда полезны

Татьяна Лагунович

Почти постоянно на улице. Кроме, каа от солнца они для моих глаз защита от ветра

Галина Банилевская

для глаз полезно. ожог роговицы бывает и от яркого света и от чистого снега.

Геннадий Васильевич

Ношу, потому как щурюсь очень, а автомобиль надо водить хорошо видя дорогу.

Годана

Понятно

Костя Кузнецов

Нет, я не пользуюсь, не пошло как-то с самого начала, как и с зонтиком

Александр Шебалин .

Никогда,почему-то.Даже раньше часто быв за рулём,им не пользовался.

Р$
Руслан $$$$$$

Да важный для меня,в солнечный день без них не могу лоб морщиться

Сигизмунд.

В моем климате- необходимый атрибут. Очки( любые) не люблю🤷‍♂️

Сигизмунд.

Тунис😁

Годана

Мдааа

Сигизмунд.

Шо?😁

Годана

Не страшно там?)

Сигизмунд.

Не,жарко только🤷‍♂️

Вл
Владия

В любой солнечный день, не хочу до конца изуродовать хрусталик

Галина

солнце яркое ,чистое слепит глаза ,так что очки бывают нужны .

Андрей Григорьев

У меня минус 5.5, я ношу хамелеоны, яркий свет не выношу вообще

Marina Sadovaya

В солнечные дни. А так ободком работают

Sеrый

для кого как тут важно всё ли у вас хорошо со зрением..

La Testa

Я вообще ими не пользуюсь, так само как и наушники