Анюта Vиктороvна

эээээй!!!!!слуги братьев меньших!!!!!как настроениееее???☕☕☺️

Ответы
Славик Козлов

Ээээйййй отличное!!!

Анюта Vиктороvна

супееер!!!!

Татьяна Юрьевна

Почему слуги?

Анюта Vиктороvна

у вас есть кот или собака?

Татьяна Юрьевна

Есть и кот и собака.

Анюта Vиктороvна

ну вот.кормите,моете,гуляете,лечите.то есть делаете их жизнь комфортной)

Татьяна Юрьевна

Это можно соотнести и к тем у кого маленькие дети. Все тоже самое. Только с той разницей, что наши братья меньшие платят нам любовью и благодарностью. Чего не скажешь о детях.....

Анюта Vиктороvна

согласна.но дети это поймут рано или поздно.а вот животные нас точно любят любых и не за что то

Татьяна Юрьевна

Я рада что мы друг друга поняли. Хорошего вам дня.

Анюта Vиктороvна

и вам удачи!!!