См
Смешныелюди

"Освободители" охреневают от теплоты приема и просто дают дёру

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Две тысячи тридцатый, холода,
В избушке густо пахнет перегаром,
Пригрелись возле печки два хохла,
Два тощих укра: молодой и старый.
И молвил старший, млея от тепла ,
Поправив ватник на плечах у сына:
"А помнишь, сын, у нас была страна —
Цветущий край с названьем Украина?
Мы жили хорошо, сажали хлеб,
Сады растили и любили сало,
Горилку пили, ели борщ в обед,
Но нам всегда всего казалось мало!
Хотелось славы, денег и чудес!
Манили сладко голубые дали,
И хитрый бес с названием ЕС
Сыграл умело на любви к халяве...
Внушили нам, что мы "Понад усе!"
Что шоколадный жид - наш истинный мессия.
И, чтобы жить, как сало в колбасе,
Нам нужно только низложить Россию!
И русский Ванька нам уже не брат,
А братья нам - евреи и поляки.
А русский - он кацап и колорад,
И значит: "Москаляку на гиляку!"
Мы вышли, как на праздник, на Майдан
И прыгали в покрышечном угаре...
Казался нам порядком балаган
И голову кружил нам запах гари.
Потом лили рекою на Донбассе кровь,
Сжигали рожь, и вместе с рожью - Украину,
Крича при этом: "Русский, нас не трожь!"
И нам притворно вторили грузины.
Мы верили, что жить нам без границ,
И новую историю слагали,
А бесы, не скрывая наглых лиц,
Нам хлопали и лгали, лгали, лгали...
Мы в пропасть шли с улыбкой на устах
В угоду Западу мы убивали братьев.
Свою страну мы обращали в прах,
И черный дьявол нас душил в объятьях!
Расплата за предательство горька -
Мы превратили Родину в руины.
А ведь могла бы жить ещё века
Цветущая когда-то Украина...
И слёзы потекли из старых глаз
Вниз по лицу, морщинами изрытом...
"Эх, хоть бы русские нам дали газ!
Плесни-ка мне чайку, сынок Кончита..."

См
Смешныелюди

напишите ещё опус про Россию. Была огромная могучая страна, а превратилась в шайку сомалийских пиратов

Игорь Калиниченко( Русский)

В лагере напишешь.

См
Смешныелюди

вы не доживете

Бенвенуто Челлини

Зомбированным все равно ничего не докажешь.Одна мантра- 8 лет Донецка.Типа Украина захватила у России Донбасс и беспредельничали.Полное отсутствие причины и следствия.

Бенвенуто Челлини

Сегодня признали какие то незначительные потери.Как будто сейчас в наш век можно что- то скрыть..Даже какой то бухтешь насчёт переговоров начался...

См
Смешныелюди

не верю я в эти переговоры.8 лет переговаривались

Бенвенуто Челлини

Не было санкций.Вояки,не те кто в кабинетах,а полевые могут же и в обратную сторону двинуться.🤷‍♂️.Надо быть тупым чтобы этого не понимать.Уже видел ролики от таких.Даже Кадыров риторику сбавил,знает козел что столько оброка получать не будет.

См
Смешныелюди

Небо закрывать не хотят.Кому война, кому мать родна. Байден втихую хихикает.

Бенвенуто Челлини

Все закрыто.Байдену может и похуй,но санкции он ввел недетские.Весь крупный американский бизнес ушел с Российского рынка.Это немалые потери для США.

Сергій

С 27 февраля Россия прекратила наземные операции в харьковском направлении, но постоянно совершает ракетные удары, артобстрелы и авианалеты на жилые массивы города

Ди
Дикая

Вот скажите пожалуйста, зачем вам это нужно...? Собирать своего рода инфо, видосы стравливая людей

См
Смешныелюди

Вам не же не 5 лет, чтобы продолжать жить в стране какающих радугой пони ?

Ди
Дикая

Вопросом на вопрос?

Ди
Дикая

Я вас спросила, зачем Вам это нужно , а вы про каких то пони

См
Смешныелюди

вы меня бесите.На Украине умирают дети, а вы мне что-то вякаете про толерантность ?

Ди
Дикая

Пока власти между собой не договорятся Вашими выбеленными словами ничего не изменится...

Ди
Дикая

Думаете я не сочувствую тем людям? Да не дай Бог ...

Ди
Дикая

И то, что я не поддерживаю ни одну из сторон , это не значит , что мне все равно... Только по этому и лечитесь Вы ...

Io
Iosef

Вообще-то он говорил о освобождённых, а не временно занятых...это разные вещи.

Io
Iosef

Туго у вас с воображением, то голуби, то калькулятор..

См
Смешныелюди

Голуби-это перспектива. Улавливаете ?

Io
Iosef

Только для вас...их можно кушать говорят.

См
Смешныелюди

современная литературная норма не накладывает запрета на употребление слова кушать только женщинами по отношению к детям.Не стоит благодарности. Запоминаем и пользуемся.

Io
Iosef

Как предложение к столу вполне уместен, не умничайте, это не ваше.

Амид

Любви прям полные штаны а счастья от этого аж светятся все

Ок
Оксана

встречаем -русский мир коктейлем --бандеровский смузи.

Лариса

У меня еще и кирпичи есть🤔😈

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бомбить приехали А не освобожлать

См
Смешныелюди

иногда, при просмотре новостей, сложно не заметить охуевшие лица, изините. Многие действительно верили, что они едут освобождать, что там их ждали с хлебом да солью.

Денис

бот?

Денис

Смешныелюди, как под копирку пишет

См
Смешныелюди

под копирку тут пишут только русские. Чот там бормочут про 8 лет, освобождение и радость

Денис

понятно. копипаст. каждый раз лень большие тексты набивать

Alla Lala

путлеровская пропаганда рулит..

См
Смешныелюди

это даже не пропаганда.Это абсурд

Alla Lala

однако толпы тупых зомби верят в это..

Alla Lala

75% россиян..

🇷🇺 Анжелика*

Со страху Киев окружают уже)

См
Смешныелюди

конечно окружают. Жрать просят

🇷🇺 Анжелика*

Жаль киевлян(

Слуга Государев

Да так же их гнали и грузины

Марго Беккер

🙁🤷‍♂️🙁🤷‍♂️🙁

Юлия Пак

Зомбоящик пашет...

См
Смешныелюди

и что именно вы называете "зомбированием"?

Юлия Пак

То, с какой любовью и улыбками встречают..."освободителей". Чего тут не понять?

См
Смешныелюди

читал разные мнения.Лучше переспросить )

Юлия Пак

У меня с головой все нормально.

Мирумир

стыд и позор

По
Полтавчанка

👍