Бабулька Из Гадюкино.

🖼 Рост акцизов на колбасу.Забота ли о здоровье граждан или нечто другое??🍗 🍔 🤔

Ответы
Олег Пролыгин

рост цен на бензин,рост цен на колбасу, постоянно растут штрафы за ПДД..а ДТП с множеством погибших только растут..неужели вы думаете.что повышая цены на колбасные изделия типа государтво типа заботится о нашем здоровье??😂

Владимир Никитенко

Аа каак же,забота и только забота.Уважаемая Татьяна,ну как Вы позволяете себе сомневаться.Такое великое скопище сверхответственных людей,непосильно надрываясь,беспокоятся о нас дённо и нощно,а Вы сомневаетесь.Ай яй.

Бабулька Из Гадюкино.

Я и не сомневалась

Fedor Shkenev

Родина хочет бабла. Ну или мясники занесли в Управу-чтобы колбасников поджать. А за здоровье граждан должны бороться СЭС, Роспотребнадзор и ОБЭП.

Слава Касьянов

Конечно, забота! Это еще не подключили сюда службу спасения животных. Уж те то постараются убедить, что животный мир нельзя употреблять в пищу.

Человечище

Да твари они,денег хотят срубить ,ведь Путин сказал будем поднимать ещё одну арабскую страну ,вот деньги нужны они и нашли)!

А Б

канун года свиньи просматривается только свинство
🖼

Alexsey

Судорожная попытка наполнить бюджет. Мысль может и здравая, а вот реализация... Единицы богатеют, остальные нищают.

Гаврилов Александр

какая это забота
цены у нас никогда не снижаются
их подымут
а в колбасе станет ещё меньше мяса и больше химии

Гаврилов Александр

неподслащенная пилюля правды
кому она нужна
колбасу то всё равно будем есть

Бабулька Из Гадюкино.

к сожалению я покупаю

Гаврилов Александр

да все покупают
жаль что банальное повышение цен
прикрывают благородными целями

Константин Стемковский

Держа самих себя на мушке,
в чем наша слава, честь и сила,
Мы держим подлых у кормушки,
А слабоумных у кормила.

Акакий Акакиевич

ну да. как и рост акцизов на все остальное. Ждем акцизов на воздух. Он у нас, кстати, тоже не особо чистый.

Бабулька Из Гадюкино.

да!! особенно у нас в городе

Потомок Кочевника

весь этот маразм депутатов не для того , что бы народ был здоровей, а для того . что бы больше платил...

Бабулька Из Гадюкино.

чтоб карман был толще

Федор

А то... Ешьте капусту, и пешком ходите, по тому и цены на бензин растут.. Забота о здоровье нации...

Олег Сухенко

Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъёма денег у населения! Классика жанра.

**
******** ********

наверное всё же забота один Е 250 чего стоит - смертельная доза для здорового мужчины 2 гр.

Маскаев Виктор

кому она нужна.. в ней мяса-то нет.. да ещё и с акцизом... макарошки - во! натур продукт

Бабулька Из Гадюкино.

в макарошках тоже есть химия

Маскаев Виктор

тесто и вода

Маскаев Виктор

мясо?

Евгений Терехов

Сейчас колбаса больше опасна для здоровья стала.Если она не домашняя,разумеется.

Николай Зеленков

забота, а как же иначе то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Иванович

Другое.. Плевали власти на твое здоровье. Главное прибыль.. По Карлу Марксу..

Сергей Сергей Журавов

ну надо чем то бомбить проклятых укров... это поможет сделать больше бомб...

Виктор Маркин

да. правительство говорит--овощи и фрукты есть будет народ и жить до 90 лет.

Виктор Маркин

да. кто то может работать а кто то нет. так и надо было считать.я сам 12 лет на пенсии отработал и работал бы--если б не ликвидация орг. я же тоже кому то помогал кто неможет. а они просто в пенсионном количество взяли заорали караул.

Бабулька Из Гадюкино.

А я вот сейчас пошлабы на пенсию допустим!! Я не смоглабы до стольки проработать на своей работе!!

Виктор Маркин

я наоборот. тяжело было год--сейчас уже два и незагонишь. так временами что то мелькнёт. 🙂 ☕ 🍓 😉