Юр ..Спб

Вы видели,как вчера мишустин в школе хотел понтануться,перед учениками,а ученик его за секунду уделал😂😂😂Опозорился дядя миша на весь мир😂😂?

Ответы
Екатерина Емелина

Так он в прошлом году задавал ту же самую задачу, а дети в этом году ее прорешивали... И ничего позорного в этом нет! И школа эта необычная, школа-интернат при МГУ.

Юр ..Спб

позор налоговой крысе мишустину-позор

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

нет не видела... здешний народ убедил меня, что тв смотреть не стоит...

Юр ..Спб

глупый народ

~L
~Eva Lansca~

Какая глупость со стороны Мишустина соревноваться со школяром.

Юр ..Спб

налоговая крыса

~L
~Eva Lansca~

Для того и поставлен.

Радость

Не видела.А что там было?

Юр ..Спб

не видел посмотри

Радость

А ты видела?

Дмитрий Каракозиди

Я не весь мир.

Юр ..Спб

ух

Ина Ева

Ссылку можно?

Юр ..Спб

нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неа.. Скинь