Sanek Homka

Что произошло с организацией скаутов? Почему они начали принимать в свои ряды атеистов?

Пресса: "Атеистов будут принимать в скауты впервые за 105 лет
Как сообщает BBC, теперь от новичков, вступающих в организацию, не требуют присягать на Библии. По мнению командиров отрядов, это позволит привлечет больше новых молодых людей. Сейчас в рядах скаутов насчитывается около 30 миллионов человек".
Что же теперь будет-то???

Прямицын Денис

Здравый смысл восторжествовал. До сих пор было непонятно, что же такого религиозного в данном движении, окромя традиционной клятвы. Теперь вопрос снят, типо аллилуйя и всё такое...