Ша
Шантарам

Кто слушает Рамштайн? есть альтернатива https://music.yandex.ru/album/535344/track/4808934

Ответы
Не
Некто

Мне больше по душе вот такое

Не
Некто

Оооооооооо!!! Всё, дед, вот тут ты точно попал!!))))

Serg Ulankin

Это я и сам люблю..)) Она определяет место каждой игрушке.. А так как она хорошо рисует, у нее есть гармония цветов в голове, как у меня в музыке..))) Елка идеальная получается.. На мне только гирлянды и верхние игрушки..)))

Не
Некто

Нууу, тогда конечно, ёлка получится на ура! )

Serg Ulankin

Потом сфоткаю и пришлю..)) Заценишь..))

Не
Некто

Непременно!))

Одиночка ( М П К В Я )

Не люблю..

Ша
Шантарам

ок

Eduard Burmak

слушаем

Ша
Шантарам

Der clown первый и второй стоит послушать...

Eduard Burmak

Ок