Та
Таня

Правда ли что кошки видят потусторонний мир?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Кошки и собаки обладают способностью видеть в ультрафиолетовом спектре электромагнитного излучения и чувствуют колебания электромагнитного поля
Когда-то читала про эксперимент одного любителя внетелесных опытов, который сел под дерево и вышел из тела недалеко от будки с собакой . И собака видела его и лаяла на него

ad
alexey dick

Видят- это предположение. У них чрезвычайно развиты слух, обоняние, зрение. Возможно есть некие энергетические датчики, реагирующие на волновые изменения. Ученые еще не всё исследовали в поведении животных.

Та
Таня

Вопрос обобщен

Алексей -------------

У кошек зрение раз в 10 лучше чем у людей когда кошка видит что человек не видит то глупые люди считают что кошка видит потусторонний мир

Та
Таня

Не факт

Алексей Ерёмин(Бердск)

Видят,видят. Мой Васька недавно вылез из подпола весь в пыли и паутине. Крестясь,чертыхаясь и плюя через левое плечо!

Та
Таня

😂

Св
Свят

Фиг его знает что они видят ,но мой кот иногда носится и прыгает на стены или смотрит в угол и орет .

Та
Таня

Оу.. Тогда наверное точно с домовым. У знакомых кот боялся зеркала и кидался на него, прятался под ванной

Св
Свят

Да животные видят то что нам не ведомо и знать не желательно !!

Та
Таня

Да

Св
Свят

Если хотите маленький совет . Если верующая . Да и не важно . Сходите в Храм купите ладан и окурите комнату . Хотя с другой стороны , если Домовой добрый не мешает ? Зачем его прогонять ? Домовой - Счастье в доме , а кот это кот .

Та
Таня

Кот, его боится. Не остаётся дома один

Василий Про

Правда. А ещё его видят сумасшедшие и допившиеся до белой горячки. Люди с изменённой психикой.

Та
Таня

Ага, кому приходит белочка)))

Николай Ntv

Да, это удивительно. Хозяйка только к подъезду подходит, он к двери бегом. Как услышать можно?

Та
Таня

😉🤷‍♀️

Язва Сибирская

Может быть когда я стану кошкой то расскажу тебе мой друг во всех деталях и подробностях

Та
Таня

😉😄

Андрей Чернов

Не потусторонний, а тот, которого не видим мы. Это разные измерения, если по-простому.

Та
Таня

🤷‍♀️

Десант

только часть астрала, у них сдвинут диапазон зрения, Не такой как у нас

Та
Таня

Да ладно.. 😉

Десант

)

Виктор В

Да, об этом поведала одна ученая кошка, изучившая человеческую речь!

Та
Таня

Как вы свою жену? 😉

Виктор В

Меня кормят .

Та
Таня

С ложечки?

Виктор В

Может позже, пока только стол накрывают!

Та
Таня

😂

Oleg Ы

я спросил своего Мойшу, он мяукнул - чушь все это. и ушел в другой мир

Та
Таня

😉

Oleg Ы

🤗

Тетя Капа

Не знаю,но наша иногда пря ничего то взерошится,то бегать начинает

Та
Таня

Чует что то

Тетя Капа

Да,у меня в такие моменты мурашки по коже,особенно когда одна дома

Та
Таня

Бывает

Карлсон

Они об этом сказать не могут, а подтверждений этому мифу, нет.

Та
Таня

Верно

Сергей Пастухов

Спроси у кошки.
П.С. Те, у кого тут кошачьи аватары - не кошки.

Та
Таня

Я в курсе

Просто Я)

Я верю,что им дано видеть то,что спрятано от нашего взора...

Денис

В газетах ранее натыкался на статью ,где такое утверждали

Та
Таня

А ученые не верят

Денис

И я не верю

Та
Таня

А я верю что они видят или чувствуют сущностей

Денис

Так вам и надо

Та
Таня

😉

Денис

🙂

Ол
Олег

а если нет - то кто мне ответит, куда она, сцуко, смотрит?

Та
Таня

🤷‍♀️😁

Ол
Олег

а когда сын родился... мне чё-то показалось, что ему не это нужно дать...

Та
Таня

Конечно не нужно

Ол
Олег

гу и всё... дети - авторитет...

Та
Таня

😉

Александр

Интересно, а в том мире они ссут в потусторонние тапки?

Та
Таня

😂

He
Helen

Ещё как ссуть, в самую суть, где собака порылась..)) 😉

Сергей Евгеньвич

Ага. Особенно хорошо видят по ту сторону холодильника

Та
Таня

😉