Ксения Храмцова

Считаете ли Вы ношение бижутерии признаком дурного вкуса ?

Ответы
Василий Комышний

Нет. Почему же. Особенно, если почитать Панкееву "Судьба короля"))). Другое дело, энергетика. В бижутерии - стекло. Никакой пользы. А натуральные камни, это всё таки не хухры мухры))

Ксения Храмцова

я не люблю бижутерию , это массовый товар , для народа

Василий Комышний

Я не понимаю выражения "для народа". А Вы что, не народ?)) Ну хорошо. Что лично Вы предпочитаете?

Ксения Храмцова

предпочитаю золотые украшения на заказ

Василий Комышний

Золотые. Но ведь золото, это далеко не главное. Главное, камни. Тем более, что кому-то подходит золото, а кому то только серебро. Так что по поводу камней?)

Ксения Храмцова

против серебра ничего не имею, серебро это не бижутерия. и камни настоящие в серебро тоже вставляют . камни тоже только натуральные ношу

Василий Комышний

О, ты разбираешься в камнях? Похвально)

Супер Лев

Ношение камней это дурной вкус, если учитывать что камни имеют свою энергетику, а ювелиры в этом не смыслят. Например украшение "Сердце Океана" из Титаника по сути бижутерия)))

Супер Лев

Золото имеет способность накапливать негатив, некоторые камни его усилят)))

Ксения Храмцова

если золото ворованное то да , а если новое то нет

Супер Лев

не обязательно, вытаскивал человека из сглаза, сглаз был сделан через золотое кольцо, купил в магазине

Ксения Храмцова

так легко украшения чистить, промыть под проточной водой и на сутки в морозильник и все сглаза нет. я меня никто не сможет сглазить, я крест ношу всегда .

Супер Лев

Крест это модулятор наномира, то есть усилитель некоторых частот Вселенной, а насчёт чистки...)))это любительский вариант)))

Ол
Олег

Бижутерия есть сделанная покруче украшений из драгметаллов и ценой повыше. И дурным вкусом не назвал бы, если на человеке гармонично смотрится и со вкусом

Я И Шизик

А причём тут бижутерия и вкус? У каждой вещи есть своё применение, Дурной вкус человек создаёт себе сам, особенно современные дизайнеры, одни пидарасы

Denis Denisovich

Нет. Даже наоборот. Если к этому платью подходит эта штукенция именно из вот этого....то вы меня хоть раньте...-это может быть даже пластик!

Ксения Храмцова

я люблю дореволюционный стиль , что бы все было настоящее и золото и камни

Denis Denisovich

И как часто вам приходится наблюдать такие изделия???

Ксения Храмцова

каждый день , среди моих знакомых и друзей бижутерию носить дурной тон

Ален Боше

Нет...мы , как и индейцы племени Иго Го Жо , считаем , что это - украшает...Правда , сами не носим...почему-то... 😉

Маруська

Не люблю бижутерию больше золото нравится, но есть такие на которых бижутерия смотрятся не плохо.

Ксения Храмцова

я тоже не люблю бижутерию

Маруська

А что носите золото или серебро?

Ксения Храмцова

золото.

Сергей Максимук

Только люди с хорошим вкусом могут позволить себе носить бижутерию, все остальные носят золото.

Ксения Храмцова

у тех у кого нет денег на золото , носят бижутерию

Сергей Максимук

Так говорила Коко Шанель, у неё-то денег хватало.

Ксения Храмцова

это потом уже она разбогатела, а сначала была бедная и жила очень скромно

Елена X X X L

Сама ношу редко, но всякий раз любуюсь, если смотрится стильно, эффектно, сделана качественно.

Ксения Храмцова

а я не люблю бижутерию , сразу видно, что это подделка, а не золото

Елена X X X L

Я не имела ввиду бижутерию "под золото".

Игорь Игумнов

А нацепив не бижутерию, так сразу вся во вкусе? Стиль должен быть, а не дорогие побрякушки...

Игорь Игумнов

Не всегда. Еще раз повторю - дело не в цене.

Ксения Храмцова

качество вещи зависит от цены. то есть дешевая вещь некачественная . например те же туфли под костюм , дешевые испортят весь вид, а дорогие, стильные, наоборот еще больше стиля добавят.

Игорь Игумнов

Качественно за недорого сделать невозможно?

Ксения Храмцова

конечно невозможно.

Игорь Игумнов

Приезжайте, научу.

Бородатый Могильщик

Бижутерия бывает разной, очень разной, иногда это как раз означает наличие хорошего вкуса

Иван

Нет. Если все гармонично, то смотрится ничем не хуже ювелирки. Всего должно быть в меру.

Бородатый Могильщик

Бижутерия бывает разной, очень разной, иногда это как раз означает его наличие

Табуретыч

не,это кому как удобно.. в Африке вон тоже бусы с кольцами носят.. и ничего.. ))

Ксения Храмцова

😃 неграм пойдет

Олег Залыгин

та носите себе !!! А и лишь бы вам на здоровьеНу и самой что-бы нравилось!!!))))

Ксения Храмцова

я бижутерию не ношу, предпочитаю золотишко

Олег Залыгин

ну и предпочитайте!)))))Лишь-бы было на Ваше здоровье!)))

Robin Смоленский

златая цепь на дубе том! ну и кто смелый считать себя дубом?)))

Яна Пироженко

не всегда,существует брендовая бижутерия-дороже золота

Ксения Храмцова

а брендовая ювелирка дороже брендовой бижутерии

Яна Пироженко

и что?

Ксения Храмцова

то что бижутерия это дешевая подделка

Яна Пироженко

Разная

Anry O

отчего же...красивенько бывает и разнообразие к тому же

Ле
Леа

О вкусах не спорят) кому что нравится, тот то и носит)

Ел
Елена

Конечно нет. Дурной вкус это золотищем увешаться.

Ксения Храмцова

я не странная , прежде, чем отчитываться о своих достижениях и выслушивать Вашу критику, хочу узнать о Вас, о Ваших достижениях . как говорится, а судьи то кто .

Ел
Елена

Я вас не критикую, и не сужу. Это же вы себя позиционируете явно выше большинства, а не я. Дайте, пожалуйста, внятный ответ, на каких основаниях.

Ксения Храмцова

фальшивые вещи, подделка , признак вульгарности, так было и будет. это касается не только бижутерии, а и одежды поддельной под брендовую

Ел
Елена

Сейчас разговор не об этом. Да ладно. Похоже, что кроме внешней красоты и снобизма у вас больше ничего и нет. Уж извините. Жаль. Всего вам хорошего.

Ксения Храмцова

я никогда не перед кем не отчитываюсь . потому как не вижу в этом смысла. тем более, если расспрашивают и задают вопросы мне, а на мои вопросы не отвечают . И Вам удачи .