Светлана Ахмедова

То весенний авитаминоз, то летняя дурь, то осенняя депрессия, то зимние простуды. Погода во всем виновата?

Ответы
Илья

у меня была осення простуда. А зимой наверно будет весело но не так.

Виктор Маркин

что бы тело и душа были молоды были молоды---........................😊☕🍓😉

Александр Шебалин .

У погоды нет плохой погоды.Сами мы во всём виноваты.

Anatoliy Kofman

Мы зависим от дней и ночей- от людей и погоды

Алекс Венцель

Нет плохой погоды, но есть плохая одежда...

Светлана Ахмедова

А голова болит....из-за одежды?

Алекс Венцель

Есть такой старый анекдот: Выстроил на плацу старшина новобранцев и толкает им речь: Вы сынки без головного убора зимой не ходите. Есть такая болезнь Менингит, воспаление мозговой оболочки, а после менингита человек или становится дураком, или умирает. Мы с лейтенантом в прошлом году вот так простудились, так он помер, а я жив пока...))))

Светлана Ахмедова

Или дурак или умирает....А я не ношу головной убор ...погода позволяет

Татьяна Tatiana

погода - как вечный мальчик для битья...

Краями Прошёлся

У природы нет плохой погоды🤷‍♂️

Анатолий Аблеев

Не виновата только хорошая ))

Светлана Ахмедова

Да....ей-то мы рады

Аскар Байжанов

.......натура..............твоя.......

Марина

Нет, человеческая дурь

Владимир Печенкин

Нет виноват рыжий

Вера Гудкова

Есть кого винить.

Марат

Однозначно)))

Valentin Garmanov

Сам человек!

Ал
Алексей

Она конечно)

Александр Чеканов

Конечно

Константин Малахов

Поляки

Светлана Ахмедова

Да, противные

Павел Броздняков

Точно.

Георгий Клинцов

Мозх.

Павел Шаповалов

Ага !