Наталья Л

Приходит мужик в роддом. К нему выходит медсестра: - У Вас мальчик, 3700...Тот, доставая кошелёк: - Ты смотри-ка! И недорого!

Ответы
Александр Иванович

А другой мужучара вот такой!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Vitaliy ???????????

https://golden-tea.me/?ref=739875
МЫ ВЫДАЕМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ВИРТУАЛЬНЫЕ ЛИСТИКИ
“Golden Tea” – инновационный проект, в котором каждый может получать деньги, проявляя активность в игре. Проектом управляет целая команда настоящих профессионалов, начиная от программистов, заканчивая дизайнерами и копирайтерами, так что Вы можете быть уверены, что получаете наилучший сервис и честную игру.

Я Я

Про Семипалатинск однако... или просто анекдот: Две змеи выползают из кабака. Бухие в хлам! Одна другую спрашивает (1): -"А мы ядовитые?", (2) вторая отвечает: - "вааще! жутко ядовитые! На прошлой неделе, слоны атомную станцию снесли, помнишь? Так это я приползла ромашку понюхать! А они испугались!", 2:-"Похоже мне пипец! Я язык себе прикусила..."

By
By.crack

Даже не представляю, что я должен на это ответить... Либо "хахаха" и сидеть с кремнием вместо лица, либо написать то, что написал... Как мы видим, я выбрал второй вариант

Зеновий Пенёнжик

в роддоме спрашивает мужик: - кто у меня ? - негритенок... - я вас разве спрашивал : белый или черный !??? я вас спрашивал : мальчик или девочка!!!?

Катерина Осадчая

Беседуют две блондинки.Одна говорит другой.-Вчера была в гостях,пробовала новую водку.-НУ и как?-Ой,не спрашивай.Трусы,как рукой сняло.

Марина

☺️

Надежда Чебарева

Вчера столько времени с парнем потеряла! -Каков парень? -Цепь в палец, кошелек не поднять! -А там как? -Да тоже - в палец и... не поднять…

Александр Боровков

Мужик, приходит в роддом, врач:
- Прыгайте от счастья, у вас - четверня родилась!
- Я бы прыгнул, но хераль толку?! Низко, первый этаж…

Марина

— Почему вы берете на работу только женатых? — Потому что они привыкли к оскорблениям и не торопятся домой в конце рабочего дня.

Александр Боровков

Ну-у... спорно... мала ли?

Марина

ну да...

Александр Боровков

Во-о-от... Луччи, я, дома памру...

Марина

угу...

Елена Платонова

ага а я своему позвонила говорю ты стал папой . а он мне в трубку кричит а чего мне сейчас делать то надо ..я говорю ему иди и пей..

Михаил Тюшняков

Щас наоборот государство будет всем платить за рождение ребёнка! А потом говорят,что это не ваш ребёнок а их собственность!

Марина

🙂

Александр Бавин

Подруга звонит подруге . Сегодня в клуб не пойду . Всё болит .., 37 , 5 . ! В ответ услышала :- Дура , покороче не могла найти .... ?

Марина

😄

Dmitriy Zholkovskiy

(
медсестра:
-так наверное надо было сказать тон!
может быть больше бы дал при выходи чешет голову медсестра!

Дмитрий Крюков

🤣 🤣 🤣 - Здравствуйте, а можно дорожку заказать? Что значит сколько грамм? А, это не боулинг? Извините.

Марина

☺️

Марина

спасибо)

Юрий Архипов

Асейчас невесты почем в Заксе на цены не смотрел надо зайти и купить до выборов вдруг другие деньги будут

Куколка.

за все надо платить. даже за сообщение. платят по весу.надо подсказать идею медикам.

Марина

эх...

Куколка.

а что делать. хоть так медики поднимут себе зарплату.

Марина

да у них и так неплохая зарплата...

Куколка.

не у всех.

Се
Сергей

привыкли уже платить за каждый чих...да и говорит а у меня 5000 купюрой,сдача найдется?

Игорь Морозов

Ваша жена умерла при родах ! Ой извините - у вас ДВОЙНЯ !!! Нет уж - УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА !

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!!!А-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!!!А-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!!!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Кирилл Морозов

Древний анекдот про "нового русского". Заканчивается по-другому - Без проблем.

Yuri Kornyuhin

Отец ещё не понял, насколько дорогое удовольствие, чтобы выростить ребёнка.

Марина

🙂