Павел

У меня задержка уже 4ый день, тест отрицательный, вчера начала болеть грудь. Может ли тест ошибаться?

ещё следует учесть что цикл у меня и так большой - 36 дней (сегодня уже 40 день)

Антон Артемов

Возможно хгч слишком н зкий уровень, если беременность меньше 2х недель, то тест не покажет... мне и врач говорила, что я не б, и узи не показало... а потом и тест заполтсатился и на узи точечку нашли))

Сергей Матяшов

скорее всего задержка! а вообще, несколько тестов возьми, они имеют наглость - врать !

Александр Черевков

простая задержка: ) нет смысла переживать, через 2 дня пойдут. и не стоит себя изводить-на нервной почве может еще дольше задержаться.

Лидия Филимонова

не изводи себя. от нервов тоже бывает задержка. да и для болей в груди несколько рановато

Вероника Размашкина

может очень даже. Мой отрицательный тест во второй класс уже ходить. Когда у меня была задержка я тестов переделала кучу, а они все как один выдавали одну полоску. А придя к врачу оказалось уже 12 недель

Виктор Лебедев

думаю, задержка. Можно сдать анализ крови на хгч.

Михаил Ишин

тесты могут до трех месяцев ничего не показывать... может быть гоманальный сбой.. у меня из-за него по 2-3 месяца месячных не было... подожди пару неделек а потом проверь ещё раз