Светлана Ахмедова

Анатолий Вассерман так и не женился. Как думаете, он жалеет об этом?

Ответы
Роман

Нет не жалеет. «Чисто юношеская глупость, неудачный практический довод в теоретическом споре, — объяснил Анатолий Александрович. — Поспорили мы на первом курсе. Я доказывал, что все ограничения человечества на половую жизнь, если имели какой-то смысл, то сейчас они не актуальны, и чем раньше мы с ними покончим, тем лучше. Мой оппонент придерживался противоположной точки зрения: нет, это для себя. Я решил доказать, что это не для себя, и сказал: «Я вообще половой жизнью жить не буду». вот такие его слова.

Светлана Ахмедова

Да..знаю про этот спор

Иг
Игорь

А кто такой Вссерман ....(я в принцепе знаю кто он )...я к тому почему он комментирет те или иные политические новости и дает прогнозы ? А женился он или нет это его сугубо личное дело ...По этому поводу могу сказать свое субективное мнение ...что есть так сказать отчка не возврата ....когда человек так привык быть один или его так пришили к себе родители , а чаще один родитель ...что он уже никогда не жениться или выдет замуж ...

Светлана Ахмедова

Он стал депутатом............комментирует то, что знает.......

Иг
Игорь

69 лет ...депутат ....мда ...это еще долго будет продолжаться ...я так думаю ....

Светлана Ахмедова

Пусть будут старики................чем молодые клоуны

Татьяна Лагунович

Вряд ли. Я думаю, что рядом с женщиной обычного склада ума ему было бы просто неинтересно. А с такой же умной пришлось бы соревноваться и доказывать-кто из них умнее. А это постоянные споры. Не всем это нравится

Галина

значит не было нужды и не встретилась , та что ему по душе . но зато от жизни много получил .

Яна

Про женитьбу не знаю, но жалеет, что девственности не лишился. Было такое признание.

Та
Татьяна

жалеет, конечно. я как то слышала передачу с ним. он сам себе дал обет не жениться.

Светлана Ахмедова

Он на спор пошел

Та
Татьяна

жесткий спор. неужели стоило того?!

Полина Скальпель

Жалеет. Я смотрела интервью с ним. По дурости поспорил, а потом так и не женился

Валентина Литвин

Надо у него спросить, но мне кажется если не женился ему и так хорошо

Светлана Ахмедова

наверное

~L
~Eva Lansca~

Зато спор выиграл ! По мне , так это глупость. - спорить на свою жизнь !

Ольга

Это была его воля... думаю, он не жалеет, живёт в своём мире!)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кстати, а куда он пропал? Его давно не видно и не слышно..🤔

Светлана Ахмедова

Он теперь депутат , в ГД заседает

Табуретыч

вряд ли, если не женился, значит ему и одному хорошо..

Warlock

.... Он не плакался..И его не "читал".. Я про глаза..

Алексей Шутов

Кто же знает эти великие УМЫ,что у них на УМЕ?

Раиса Бобкова

Ой, приношу соболезнование, светлая память ему...

Алексей Шутов

Так,что Раиса сейчас не много не то настроение!Жизнь продолжается!

Раиса Бобкова

Понимаю тебя, прости...

Раиса Бобкова

Светлана, приносим извинения, что мы у Вас на вопросе ведём диалог,

Алексей Шутов

Что ты Раиса за,что простить?Это жизнь.Да конечно рано,но в небесной концелярии видней кому жить,а кому нет.

Владимир Ковалев

Он сам говорил, что с женщинами ему не уютно.

Николай

Конечно жалеет, вас же он так и не встретил.

Светлана Ахмедова

Не...тратить время (свою заботу) на неё...а не только на себя

Николай

Я понимаю, как ухаживать за скотиной, надо кормить, поить, чистить сарай, пасти. И на это действительно надо время и немалый труд. А вот как ухаживать за женщиной и что при этом делать надо?

Светлана Ахмедова

Именно это и надо делать...также...уход и внимание

Николай

Ну да, при этом не забывать по попе гладить.

Светлана Ахмедова

Естественно

Любомир

по нему не заметно, он остался в детстве🤗

Светлана Ахмедова

Не думаю так. Да, не узнал отцовства....не спит каждый день с женщиной..............но в остальном - умный и грамотный человек

Моня Гершензон

мне больше думать не о чем , как об этом ? ...

Неголубой Огонёк

вопрос к нему...а так не похоже...о жалейке

Сигизмунд.

Идиоты в принципе лишены этого чувства.