Жан Вальжан

Говорят манипуляция сильна .но чья будет значимость в отношениях больше .если один яко бы манипулятор но некрасивый .другой красивый .Долго он удержит если нет физической опоры?

Ответы
Vi
Vika

Два манипулятора в отношениях это из области фантастики🤣 Манипуляторы раскусят друг друга на раз два и красота здесь впринципе ни при чём))) насмешили

Жан Вальжан

а кто за двоих говорил

Vi
Vika

Сори неправильно поняла:) тогда победит умнейший

Жан Вальжан

например

Vi
Vika

Более тонкий манипулятор интеллект важен

Василиса Евгеневна

намешалы все. красота вообще не главное. не манепулыровать надо а обнемать теплом

Жан Вальжан

кому нужно тепло если ты не мил

Жан Вальжан

и что она полюбит не любя? Если ты неприятен чемто то она будет отталкиваться

Василиса Евгеневна

ну наверное вы не стараетесь

Жан Вальжан

стараться? опять ваше бабское мужчина должен и она оценит. Вы сами то верите в это? Один старается старается потом появляется другой и она готова дать без стараний а ты забыт

Василиса Евгеневна

я скажу тоже о женщенах. пожалуй больше стараются для вас. но вы не всегда это ценыте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красивые всегда рулят их могут победить ток богатые

Жан Вальжан

думаю да. вижу по по опыту