Кр
Красный

Бешенство Дивани откуда вообще произошло, господа ?

Ответы
Юлия Попова

​особо опасное смертельное инфекционное заболевание, вызывается вирусом бешенства Rabies virus, включённым в род Lyssavirus семейства Rhabdoviridae

Кр
Красный

Правильно

Зона_Іn_Тересу

теперь мне думай,да? эх,вы...

Кр
Красный

Да

Ел
Елена

дивани это кто?

Кр
Красный

см. вопрос

Tatyana Gapanuk

не знаю

Кр
Красный

Плохо

Tatyana Gapanuk

что то в гугол про диваны пишет

Кр
Красный

Плохо

Tatyana Gapanuk

сдаюсь

Кр
Красный

Ок

Unknown User

deewani?

Кр
Красный

Beshenstvo

Unknown User

Это не бешенство. Это лёгкое помешательство типа как от любви или типа того. Фильм например есть - yeh jawani hai deewani, означает "сумашедшая молодость" или типа того.

Кр
Красный

Неправильно

Unknown User

что из этого неправильно? А как правильно? К словарям ужо поправку выпустили?

Кр
Красный

Ок