Andr Kar

Это правда, что у вас , в городе Томске прямо по улицам ходят медведи; а ещё говорят, что одного из них отдали на съедение Ангеле Меркель..?

Ответы
Вечный Ученик

Всё возможно. Народ в локдауне, сидит по своим благоустроенным берлогам. Улицы опустели, вот медведи и оживляют городской пейзаж своим присутствием. )))

Галина Локтева

У нас даже волки порой прибегают.

Юл
Юлия

Да, все правда. Но вы подробностей не знаете.. Медведь в шапках ушанках, пью водку и играют на балалайках. А Меркель их не показывали...

Andr Kar

Да, конечно...она не видела этого медведя...ела его в пирожках...

Ke
Keeper

Тю, в каком-то задрипанном Томске! В Свердловске слоны на улицах мешают трамвайному движению:

Ворон

Подумаешь, ходят... У нас они в подземных переходах на балалайке играют и в подворотнях водку пьют.

Борис Толстошеин

представляю себе немецкую старуху гоняющую по Томску медведя....с криками - Я тебя сожру!!!!

Ника Николаева

Когда пойдут финансовые вливания в город, тогда можете и призадуматься)

Александр Иванов

Меркель официально в отставку подала. Боком ей сьеденный медведь вышел

Andr Kar

Дык...ещё 15 лет после этого властвовала...

Александр Иванов

Она его пятнадцать лет откармливала,а сьела только что. Вот зелёные писы ее и подловили

Александр Шебалин .

Не видел ни одного,хоть в Томске и родился.И прожил в нём лет 10-ть.

Катерина Комарова-Васильковська

Ой,да мало что говорят .....если всему верить ,то мама дорогая,....

Надежда

У всех свои особенности. Вот во Львове бандеровцы детей едят

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всё верно, но есть нюанс: отдали не на съедение, а на закусь.

Причëсанные Мысли

Там закусывать нечем...

Ирина Я

Я не с Томска, но медведей не едят, у них мясо все в глистах.

Andr Kar

а она ела...

Ирина Я

Да и пусть.... 🤣

Виктор Маркелов

Неправда это всё! У нас в городе Томске вообще нет улиц.

Andr Kar

одни переулки?

Александр Николаевич

прекрасный город , и не путайте Божий дар с яичницей

Andr Kar

при чём здесь яйца?

Александр Николаевич

да при том что вы перепутали город медведя и канцлера

Andr Kar

Её же кормили там медведем...

Ир
Ирина

Лучше бы наоборот.....Хотя мишку жалко: отравится....

Раш

А кто же будет теперь Путина катать?😄 🖼

Мо Морская Ммgalina Bulygina

А ей плохо не будет? Нашего красавца на съедение

Andr Kar

съела уже ...в 2006 году...

Black Wolf 🐺

А шкуру подарили Кате 2, возле камина постелить

Andr Kar

Смотрела фильм Небо?

Black Wolf 🐺

Неа

Вера Гудкова

Мне это говорили в 71 году в Каунасе про Россию.

Игорь Крайнов

Во Владике тигры и леопарды ходят , и ничего ...