Грын Кафт

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые груди... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

парики не ношу, волосы не крашу, ресницы и ногти не накладываю - свои в порядке, довольствуюсь фигурой и грудью, данной мне природой, стареть предпочитаю естественно - без подтяжки лица..... а настоящие мужчины все равно не встречаются..... 🙂

Татьяна Пудашкина

что поделать, жизнь такая. себя конструируют, а получить хотят настоящего мужчину))))))))))

Бота Алькенова

Мусульманские девушки не носят парик,а носят платки и не жалуются.....

Ирина Юровская

мужчины тоже не безгрешны.Потому и идеалов нет

Елена

чем фальшивее женщина тем искрение чувства

Ек
Екатерина

неправда! не все же женщины так делают

Грын Кафт

не все-у кого вообще денег нет?

Ек
Екатерина

только те у кого проблемы не то чтобы с внешностью, а с мозгами

Елена Сальникова

Не все! Я только мэйкап делаю.

Грын Кафт

не все-факт

Елена Сальникова

Обижаете!

Танюша Трифонова

не все женщины так делают

Елена Сальникова

Я не современна...

Грын Кафт

возможно