samirmamedov80

какой вуз вы бы посоветовали в сша?

в направлении М. О

Стас Барткус

MIT это круто )
также еще можно посмотреть другие университеты США , которые имеют различные направления

Алексей Рудик

В направлении ЧЕГО?? ? Money Order? Motor Oil? Magneto-Optics? Modus Operandi? Mixed Oxide? Middle Office? Moral Obligation? Marching Orders? Metal Organics? Medula Oblongata? Munitions Operations?

Аленочка Потапова

мы не можем посоветовать вам ничего не зная что такое МО- это русская аббревиатура или английская?
сколько у вас денег, посколько массачусетс за год берет 60 и 70 тысяч и не рублей понятно и там еще и очередь на поступление, ждут иногда по 2 года чтобы начать обучение
то же самое касается широко известных вузов-они очень дороги, посему если больших денег у вас нет то надо выбирать какой то университет попроще и подоступнее.

Марина

Я Вам уже перечислила ВУЗы, где есть МО.

Марьяна Ова

Колумбийский, Техасский

Танюша Душечкина

никакой! США - это отстой и для стереотипных людей! Европа куда круче, чем ваше сраное США...